Общество

Олимпийская сборная РФ: зохавает ли ее Ктулху?

Национальный позор? Что это? Не буду витийствовать: провалы в российском спорте - это следствие уродливой демократии ( суверенной). Я так думаю. За державу спортсменам не обидно. Их интересует, сколько дадут на хавчик.
Анна Полякова
Ктулху - рулит!
Людмила Людмила
Лучший ответ
Национальный позор - чего за бред то пишешь? Войти в 10 ку сильнейших мира это уже победа ) Это же не война, а олимпиада (соревнование )

За державу им не обидно, потому что в державе стадионы не строют, спорт школы закрывают..
Да обидно, опять чехи будут пркалыватся, когда мы рулим они язык в жопу, но стоит только чуть хуже и они писдят как троцкие:))))
Увидим!
Ерлан Кизак
Обидно до слез. Неужели российский спорт перестал существовать?
Особенно радует женская сборная по хоккею, таких рекордов у России еще не было...))))
Что и подтвердил раннее провал российских пинателей мяча-а этим-все равно обломятся Лексусы -просто при раздаче их назовут героями и борцами-ну не повезло-но все равно по Лексусу
Я сам хотел спросить нечто подобное. Хотел лишь подождать день-другой, посмотреть, что будет дальше. Увы.. . Это - провал. На фоне этого провала меркнет ещё одно грустное событие: ФК "Москва" снялся с чемпионата России по футболу из-за потери спонсора. А ведь это была далеко не худшая, самобытная, быстро прогрессирующая наша команда. С хорошими перспективами и со своей детско-юношеской спортивной школой. И, - ещё: объявили было несколько лет назад о начале строительства стадионов ФК "Спартак", ФК ЦСКА, реконструкции стадиона ФК "Зенит". Был я на Второй Песчаной улице, - по работе. Почти год назад. Как не было строительства стадиона ЦСКА, так и нет. Только котлован вырыт. Что в других случаях - не знаю. По-моему, то же самое.
Игорь Романович Опять же я... А Вам не кажется, что тот самый пинок по самолюбию России состоялся?! Старый анекдот... С пинка начинается выздоровление.
такой подавится.
не будут походу на Марсе яблони цвести.... эхе хе хе хе
Евгения Zzz
Ага, президент, готовь ключи от крузера Скобреву!
Митя Наш
Надеюсь, "захавает"))))