Общество

За что мы получили пощёчину от своей Олимпийской сборной???

Dima Mamontov
А за что, а за то? Это не теорема Пуанкаре.
За дороги, которых нет. За выборы, которые «не стерильны» . За БРИК, из которого окончательно выпала наша буква «Р» . За президента, который не президент. За автомобиль «ВАЗ» , который едет не так, и ракету «Булава» , которая летит не туда. И за спорт - которого нет.
Елена Тужилова
Лучший ответ
За родину :))))
Алсу Хамитова
А где тренироваться? В спортивную инфраструктуру надо вкладывать деньги постоянно, а у нас даже Плющенко тренируется в режиме "лёд выдаётся в размере 2 раза в неделю по 45 минут".
за то, что отпустили их тренироваться на все 4 стороны.
Grey Gringo
За то, что болеете, а не участвуете. Вы, дети Ваши спортом занимаются? Болеть вредно :) Пойдите и сделайте лучше, чем критиковать.
Оля Морозова
Каждый имеет право на ошибки и промахи. Спортсмены не люди что ли, они тоже переживают, поверти им тяжелее чем нам.
Я никакой пощёчины не получал!
Мне по барабану, что делается в казарме гладиаторов.
Зато нефти за бугор перекачали много.
Домов в Лондоне и на остравах преобрели много.
Уря Россия!!!
Jankou **********
Ну она то раз в четыре года выдает, и то не каждый раз, а правительство каждый день.... но почему -то никто вопросов не задает, привыкли?
рпц плохо молилась. кирилл подкачал...
За работу наших правителей...
..сказали тренеры --мазь не подобрана была... а то бы мы всех...
Как обычно. За все хорошее.
за самоуверенность
Angelinochka Momot