Общество
Вам не кажется,что от милиции людей гораздо больше гибнет , чем от бандитов?
то машинами сбивают пьяные,то постреляют,то на допросах замучают, а то и просто так убьют ,как в Томске...((((((((
Конечно же участились случаи беспредела по сравнению с Советским Союзом, когда был "дядя Степа - милиционер" добрый, внимательный отзывчивый.. . Были такие!! ! Я сама знаю не одного!! ! А сейчас с одной стороны - это цепная реакция на беспредел "избраных героев нашего времени! "(Согласитесь, что в 70-80 года можно было спокойно гулять, не бояться заходить в подъезд, не запирать дверь на три замка, на окнах магазинов не было решеток, сигнализаций. Милицейский наряд и добровольцы ходили не в бронежелетах и без оружия. Штрафовали за нецензурные слова, выссказанные в общественном месте, за то, что помочились за углом, за тунеядство. А сейчас: убийство, изнасилование, наркотики...! А с другой стороны - это идеология дерьмократии. Раздуть, раскрутить единичные случаи, представить их как массовые, что б у людей небыло ни к кому и ни к чему доверия! !Разделяй и властвуй! " Растерянной, беззащитной или тупой массой легче управлять! С этой целью и кадровые вопросы решают соответственно те, кому нужна власть и сами могут провоцировать или руководить подобными вопиющими ситуациями - только с одной целью: выслужиться перед настоящими заказчиками и провокаторами - америкой!
Я обыкновенный человек, но я это вижу и понимаю. И чем больше людей это поймет, тем реальнее это остановить и воссоздать справедливое общество с людьми красивыми душой и сердцем!
Я обыкновенный человек, но я это вижу и понимаю. И чем больше людей это поймет, тем реальнее это остановить и воссоздать справедливое общество с людьми красивыми душой и сердцем!
Нет, мне так не кажется
Молодая! , что скажешь. Не знаешь ты, что было 20 лет назад.
Если бы не боялись, тебе бы пришлось, как в Латинской Америке редко выходить из дома! Там в столице только убийств более двух тысяч пятсот ежедневно.. . Сьезди посмотри как там.. .
Вернешся раскажешь кто кого и как убивал.. .
А сегоднчя СМИ просто пасут эту тему! В 90 убивали гораздо больше...
Вернешся раскажешь кто кого и как убивал.. .
А сегоднчя СМИ просто пасут эту тему! В 90 убивали гораздо больше...
какие то вопросы? позвони по этому номеру и оставьте свои координаты. 8 916 556 76 77
Я смотрела недавно про НКВД, как они в отпусках отрывались.
Замучили по-пьянке 15-летнюю девочку. Её мать повесилась, ей некуда было жаловаться. Ведь само НКВД это сделало. И там много про них автор программы рассказывал. Какие дела они воротили. Это жесть. Власть с погонами.
НО, есть же и там нормальные люди. Хочу в это верить!!!!
Замучили по-пьянке 15-летнюю девочку. Её мать повесилась, ей некуда было жаловаться. Ведь само НКВД это сделало. И там много про них автор программы рассказывал. Какие дела они воротили. Это жесть. Власть с погонами.
НО, есть же и там нормальные люди. Хочу в это верить!!!!
милиция тоже разная бывает....
нет, не кажется...
Не кажется! Так и есть!
У нас в России народ реально боится милиции это о многом говорит. Так что вы правы.
Больше людей гибнет за гнилой базар во время пьянки. Ну в милиции тоже убивают, но не так часто как Вам бы хотелось.
Какие глупости. Просто больше говорят больше про плохое, чем про хорошее. А те про кого гремят СМИ милиционерами не родились, они такие же граждане как мы с вами. Милиционеров таких единицы, а обычных граждан, совершающих такие поступки, в 1000 раз больше
Они и есть бандиты, только в форме и дорвавшиеся к власти.
Так и есть
А мне так не кажется!!! Без милиции мы бы все давно бы посдыхали.. ыыы)))
Похожие вопросы
- почему получается так что милицию боятся в основном добропорядочные граждане а бандиты небоятся???
- А правда что в СССР милиция была гораздо добрее чем нынешняя полиция ? :-) (вн)
- Р.Кадыров генерал милиции!!!а как это может быть?был бандитом,теперь генерал?
- Почему все не любят милицию, а при первой проблеме её зовут? И никто не кричит "Бандиты! Бандиты!"???
- Обратились в милицию, увы, не помогли! Бандиты взялись и под % справились мгновенно. Почему?
- Вот...Милицию обличают , чистят, 2перевоспитывают" . А когда возьмутся за врачей? От их безалаберности ежедневно гибнут
- Сотрудники милиции - они кто? Бандиты и воры?
- Павел Астахов сказал, что в России гораздо больше приемных детей гибнет, чем в США. Видели?
- зачем штурмовать частный дом с бандитами? разве нельзя ракету пустить и за секунду все погибнут, чтоб солдаты не гибли?
- Чем кончится Дружба народов с мировым бандитом США и Гейропой.