Общество

Обратились в милицию, увы, не помогли! Бандиты взялись и под % справились мгновенно. Почему?

Может быть потому, что бандитам не надо работать на показатели (так называемые - палки) В чем причина то - и там и там люди, а результаты на лицо...
Очень совтую посмотреть фильм - "Крестный отец".
В нем все ответы на Ваш вопрос!! !
Действительно шикарный фильм!!!
Виктор Владимирович Кистерский
Лучший ответ
Милиция долго запрягает, но едет быстро.
Елена Торопова
и менты под % бы помогли
Пацан сказал, пацан сделал..))
менты это придаток правит. строя, законы и т. д. и в госс-ве всегда ведется борьа с ...тем-то и кем-то ...
милиция - борется с преступностью, а не защищает граждан - НИКОГДА,
врачи - лечат заболевших, и калеченых, а не пропагандируют здоровье
правительство, наконец, борется с недостатками, нежели приумножает достижения... .
у нас в быту, стакан наполовину пустой, а не наполовину полный.... когда мы на пальцах переисчессляем задачи (что-либо) мы загибаем их в кулак, а не разгибаем -задача не появляется, а будто исчезает в кулаке

у кого получится лучше? пользы- тот кто убирает грязь, или наводит чистоту?
короче это боольшая тема....
потому что за деньги и профессионалы.
ну вот и договорились.... демократия повязала руки милиции... то нельзя это нельзя.... а бандюги не повязаны законами. и не забывайте что организованная преступность это пятая колонна сионизма
Руслан Алиев
Когда у меня проблемы, я не связываюсь с ментами. Они не бандиты - нормальные мужики, которые действительно могут помочь.
Пилика Юсуи
Ну так они так деньги зарабатывают это их рабта. А вот защищать граждан не есть работа ментов.
Тань, ну и зачем при всех то? ? зачем реклама??
Арна Шошаева
Татьяна Богданова Во- во! Сейчас как раз к тебе и потянутся....Сам себя выдаешь, милейший...
потому что бандиты порядочней ментов
Под проценты и менты справились бы живехонько.