Общество
Чего заслуживает хакер взломавший московскую рекламу: уважения или наказания?
Любой хакер должен нести наказание, сервер взломан или простой почтовый ящик, это наглое вторжение. Они пользуются тем, что их некому искать.
наказания заслуживает, согласно закону, за взлом, но не за то, что он показал. Все каналы ТВ показывают подобное и еще похлеще и никакого наказания. А вообще-то, это показуха ментовская, пытающихся показать, что они работают.
Я бы дала ему 2 года условно, а чтобы не терял такую высокую квалификацию, предложила бы работу в солидной фирме.
наказать надо конечно, но вот вопрос - вы вкурсе где стояли эти сервера? вот это значительно интересней
Zigmund Zukovskij
да)) он действовал через сервер который стоит в чечне
А что Вы пожелаете тому, кто взломает Ваш почтовый ящик?
Ничего не заслуживает, подумаешь . сменил одну порнуху на другую .
уважуха ему однозначно)) ) доставил.
Чувак молодец!!!
Я так понял, что взломать ему было несложно (пароль - восемь единиц) , а вот за то что попался ему и без нас такого уважения накидают...
заслуживают слуги.. . остальные достойны или недостойны
О каком уважении может идти речь?!!! От порнографии уже не знаешь куда деваться.... А тут еще один му.... к выставляет на всеобщее обозрение. Жалко, что он не в Чечне это показал. Там бы ему показали как нужно "баловаться" с интернетом.
Он молодеееееееец!!!
помоему он молодец) ) тока действует не в том направлении.. . руки не из попы но не нашел им достойного применения =( вот так вот и погибают молодые таланты
Смело, но глупо. Жаль, что попался. С такой головой да не в то русло..
Нет, ну чего все пристали к бывшему админу? Не заплатили зарплату, вот он и отчебучил. Он, как бывший админ, знал все пароли. А то хакер, хакер.. . жертва он!