"Проводимая Глобальная политика по расчленению России на составные части должна сводиться к следующим моментам:
Развивать в провинциях такие ситуации, при которых массы захотят «отделиться» от центра и стать независимыми. Надо производить концентрацию капитала в центре, увеличивать количество дотационных регионов, готовить законопроекты, провоцирующие население на митинги и марши. Только с одной целью, выполнить реализацию Глобальной политики по расчленению России на части руками самого населения. Желание населения региона отделиться будет усиливаться по мере созданных ситуаций, противоречащих их действительным потребностям, и конечно со стороны государства будет противоборство желанию провинций на самоопределение. Но сдерживать до конца мы не станем, что поднимет бунты, и будет показным примером для остальных, что в свою очередь выльется в прототип «Беловежской пущи»
Таким образом, Глобальная цель будет достигнута, и самое интересное это то, что населения в эйфории и ликовании, в наслаждении своего пустого суверенитета даже и не поймет, что цель будет достигнута. "
а теперь у меня вопрос: что за дела такие, кто НА САМОМ деле стоит за мировой кулисой. Только не говорите мне, что это пятая колонна или еще что нибудь в этом роде. Кто благословил воинов на крестовые походы, кто придумал сказку о "мировом заговоре" и распростронил миф о массонах, оставив их виновными в глазах истории?
Ответьте мне КТО ?
Общество
Хакеры взломали базу организации "Ватикан2012". здесь кусок относительно расчленения РФ, вот уроды. внутри.
согласен
Особенно понравилось:
"вот уроды. внутри. "
*я *
тонко замечено!!!
Делать Ватикану больше не хрен чем Россию разваливать. А на Марсе ещё врагов не пробовали нажить ?
Очередная "сенсация" Уже просто слышать противно.. . )))
Это не из томика трудов дедушки Ленина? (Что то очень похожее в курсе Истории ВУЗов - встречалось)
Кто так хорошо переводит с итальянского?
Alimzhan Damirov
есть окасываеца уникумы такие :-)
Мне почему-то хочется согласиться с КЭТ.
а как задорнов не скажет, а мы можем перевыполнить план на 300%
жадность людская и без всяких "мировых правительств " заставляет людей обьединяться в стремлении или "заработать" или сохранить " заработанное" всеми доступными средствами. .
Т. е. то что ты считаешь мировым заговором - возникает само по себе - как возникают бригады бандитов, кооперативы, НАКРОКОРТЕЛИ, корнцерны и т. д. и им плевать на "Великие цели по .."
а вот такие озаюоченные как ты - находишь типаскрытые взаимосвязи и "мировые заговоры"..
Это бизнес ..обычный бизнес. . все остальное - лишь шелуха слов..
Их много - врагов России. Перичислять их довольно таки долго.
За кулисами всегда стоит одно и тоже - человеческая жадность.
В данный момент она в лице крупнейших корпораций управляет миром и организует воины. Всё это делается ради сверхприбылей.
Ну а если вам конкретно фамилию назвать, то поищите для начала фамилию президента компании Shell.
В 1238 году римский папа благословил короля Швеции на крестовый поход.
жаль, что нет Сталина,,,,
дел любой большой, богатой страны быть всегда в центре интриг, притязаний, конфликтов и т. д.
мне кажется, что сам термин "мировой заговор" был придуман для того, что бы дискредитировать саму идею.
ведь, согласитесь, что это звучит глупо!
поэтому Как только вам кто-то скажет "мировой заговор" у вас сразу же появляется скепсис и к собеседнику и ко всему, что вам скажут. Более того, заговором правильно называть что-то тайное, а когда эти деятели открыто говорят о своих планах, то это уже не заговор, а ОТКРЫТАЯ информация. Нужно просто ее искать и нужно уметь думать!
примеры:
Дэвид Рокфеллер говорит в ООН об угрозе перенаселения планеты
Рокфеллер *** мочит людей(про перенаселение планеты)
03:41 16.94Mb
http://rutube.ru/tracks/1545116.html?confirm=53347697183c2598b4f41c771dbb8a02&v=baab3b89644ce8dfd01ebabb904abaa8
в этом ролике цитата Тэдда Тёрнера со ссылкой на журнал о снижении населения планеты на 80-90%
а так же разные цитаты других деятелей по этой же теме
Эндшпиль Проект Глобального Порабощения (Часть 2)
1:08:51 312.30Mb
http://rutube.ru/tracks/1545734.html?v=401b396095daac80c062ea77a96e2dfd
в этом ролике разбирается документ под названием Agenda 21 или Программа Устойчивого Развития (Sustainable Development), которая УЖЕ была принята в ООН и продвигается по линии ЮНЕСКО и других международных организаций.
AGENDA 21 - DEPOPULATION PART 2
http://www.youtube.com/watch?v=amGK76g4xyk&feature=related
AGENDA 21 - DEPOPULATION 2009 PART 1
http://www.youtube.com/watch?v=DCUe61hmqsA&feature=related
Agenda 21....You are dead....
http://www.youtube.com/watch?v=O2I37RT3TCo&feature=related
China accepts United Nations Agenda 21
http://www.youtube.com/watch?v=a-PQVT9dPS0&feature=related
Obama on Track For Agenda 21
http://www.youtube.com/watch?v=e5xdNIFrZrw&feature=related
Agenda 21 for a U.N. Dictatorship pt.1/2
http://www.youtube.com/watch?v=axuDes2bb1Y&feature=related
Agenda 21 for a U.N. Dictatorship pt.2/2
http://www.youtube.com/watch?v=B8lz7KZdK3Q&feature=related
а вот тут немного про деятельность Римского Клуба и признание Збигнева Бзежинского о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существуют такие группы, как Билдербергская
Meet the Puppet Master: Zbigniew Brzezinski
http://www.youtube.com/watch?v=gh1GwDUx1Fc&feature=related
Agenda 21 & the Club of Rome
http://www.youtube.com/watch?v=N4aD3_tJNsc&feature=related
Группа людей, относящаяся к Клубу 300, Богемский клуб Совы, Римский Клуб, Билдербергская группа, Council of Foreign Relations, Trilateral Committee - все эти клубы и группы - та самая банда маньяков, которая сегодня сосредоточила в своих руках основные ресурсы планеты и готовят планы глобального перехода к диктатуре и сокращению населения Земли.
примеры:
03:41 16.94Mb
1:08:51 312.30Mb
AGENDA 21 - DEPOPULATION PART 2
AGENDA 21 - DEPOPULATION 2009 PART 1
Agenda 21....You are dead....
China accepts United Nations Agenda 21
Obama on Track For Agenda 21
Agenda 21 & the Club of Rome
Руслан Саитгареев
Какая каша...
Концепция УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ не имеет ничего общего с первоначальными выводами "Римского клуба" мальтузианского толка.
Аналог этой концепции - "позитифф" изложенный в последних частях сериала "дух времени" под названием "проект Венус"
В общем, похоже что КОБ - "единственно верное всепобеждающее учение" ;-)
Или что?
думаю никто и никогда не узнает правду, а утечка тоже может быть организованной!
А что это за организация -- Ватикан2012 ?
А кто запустил эту программу уничтожения своего народа? В годы советской власти бедный народ уже был доведен до предела нищеты и пьянства. Что за правители стояли во главе? Здесь не виноват ни Ватикан, ни инопланетяне. Такая доля, такая судьба у многострадального русского народа. Думаю, что разум победит.
Расчленение России уже давно намечено властью России и идет изнутри, так что Ватикан только добавляет масла в огонь и ускоряет процессы распада России на 7 федеральных округов со своей столицей в каждом округе (!),чтобы затем развалить и их.
Алексей Литвинов
Это типичная провокация спецслужб, которая заранее готовится свалить с больной головы на здоровую. Куа ведёт страну ныешняя власть было онятно с 2000 года.
План Аллана Даллеса
Ещё Монтескьё писал, то Россия, в силу своего геополитического положения, всегда будет под ударом!!
если так интересно копаться в этих дебрях
посмотрите документальный фильм "дух времени"
скачать можно здесь
http://torrents.ru/forum/
есть ещё книги Этьена Кассе
скачать можно здесь
http://torrents.ru/forum/
есть ещё книги Этьена Кассе
по-моему, это провокация...
мир не вырвался из средневековой зависимости. религия массированно диктует мировой политике. а на сегоднешний день, у них такие развед управления, что кгб-фсб и цру просто детские шалости. главное они уже сделали, в бывшем соц лагере полностью обратили всех в религиозный маразм. вера в бога, это совсем другое, это духовность. в в религиозных учреждениях сидят профи политики, разведчики и контрразведчики. вот и диктуют. первое, они развалили ссср, потом соцлагерь, затем подняли автономии межнац войнами, а теперь и россию развалят. а там емть чем аппелировать.
нет мировой кулисы и никто за ней не стоит
случайные люди у власти в самое неподходящие время, долго обяснять
Бизнес мировой.
Нет дыма без огня
Имхо, это утка. Каждый несёт ответственность за себя. И Россия. Сваливая вину, на грузин, евреев и Ватикан с Америкой, на дураков и дороги, правительство России пытается снять ответственность за бардак в стране и переложить его на чужие плечи, а народ этому верит.
Все эти вопросы одинаковы тем, что сводятся к поиску внешнего врага, оправдывая СВОИ действия внутри страны... Если друг скажет тебе развестись с женой и ТЫ разведешься, то виноват друг? Но ведь решение о том как поступить принимаешь ты САМ, а у "друга" СВОЯ жизнь!
Очередная провокация, не более. Какие хакеры, какой Ватикан2012?
Вам опять приманку на крючке забросили.. . Вы текст внимательно прочтите, а заодно по жёлтой прессе пробегите взглядом. Такой текст вам любой писака составит за пять минут без всяких ватиканов и хакеры не нужны.. .
Бред типа "плана Даллеса". Не ведитесь, да и других заводить не стоит...
Жизнь! Она расставляет всё по своим местам Только не надо так громко!
Конь в пальто!!!
штож Вам всем заговоры мировые мерещаться? накой им это надо?
а разворовываем мы себя сами, всегда это было и будет! кто хорошо жить не хочет за счет других? только единицы к сожалению!
А о чём ты хотел услышать? КТО? Инопланетяне =))))) !!!
а как же Сочи 2014
Тоже мне блин новость. Нас уже давно делят и предпринимают для этого шаги. А на вопрос кто ответить тяжело, очень многие этого хотят. Первую часть они сделали- развалили СССР, теперь двигаются дальше.
Наверно за этим стоит Католическая церьковь.
Руслан Саитгареев
ну, еще бы - написали херню и назвали "Ватиакан".
А что такое Ватикан - конечно католическая!
назвали бы "сионистсий комитет" - Вы бы сказли "за этим стоят евреи".
Россия всегда была бельмом на глазу.. . Всем мешала своей силой и мощью. Но никто ещё не смог её покорить. Мы РОСИЯНЕ и знаем себе цену.
Нурлан Канат
Долго смеялась над "силой и мощью"...но вот покорять и правда никто не будет...кому на фик такой геморр нужен?
Мощь и силу увидели в нищете народа? В ненависти к своей гребанной родине?
Чему быть - того не миновать. Если этого не будет, то любые планы против России лопнут, как мыльный пузырь. А тебе надо быть просто мужчиной, делать в этой жизни, то что должен делать мужчинаи спрашивать с самого себя за результаты. А зацикливаться на таких темах - это шизофрения, к которым относятся националисты всех мастей.
они для вас перевели это на русский?
Ты видать базу ватикана с базой кгб перепутал. Или сознательно мутишь.
Алексей Литвинов
Абсолютно точно! Это же написала в коменте Вампиру. заранее готовятся свалить с ольной головы на здоровую, хотя к этому велёт нынешняя власть с 2000 года.
Этот всё старо как мир, в разные времена развала союза славянских земель добивались многие алчущие и Ватикан не исключение, кому не хотелось завладеть нашей богатой землёй и обратить славян в рабов, ныне это происходит на новом витке. Проследи летопись времён, всё это уже было, думаешь враг всегда один и тот же? Даже если это и так, ничего у него получится, а дело в том что невозможно покорить волю русского человека, да он ленив, пьян и может быть необразован в чём-то, но он свободен всегда, в любом своём проявлении. Ты спрашиваешь КТО? тот кому нужна наша нефть, а кому она сегодня нужна, проанализируй войны последних десятилетий, и это не тот солдат чьими руками загребают жар... Есть элита, верхушка воротил в чьих руках всё золото мира, так тебе и рассказали как их зовут и где они живут, есть конечно мнение что они выходцы из иудеев, но знаешь тоже ведь в семье не без урода... А насчёт развала не боись, следующий этап ОБЪЕДИНЕНИЕ !!!В каждой эпохе свой ВОЛКОДАВ проявится однажды отважный...
Наталья Логинова
В поисковике наберите большое американское шоу, там всё ясно сказано и показано...
А оно тебе надо. Многие знания -многие печали. Все равно лично ты никак повлиять не можешь.
Найди в НЕТе лекции "Концепция общественной безопасности" и ответь себе сам. Уже не мальчик
я согласен, такие планы у кого-то есть. обоснуй свое утверждение о том, что Эшелон (5 колонна) , масоны - это миф. и что это за Ватикан2012, назови источник.
да это давно все идет ...а народ он всегда между сабой конфликтовал, так что как бы не усирались толку не выйдет
а кому это надо.... скорее всего тем которые спонсируют мир
Вы там повнимательней .. россияне)) ) не делитесь!
Документ фальшивка, см. =Но сдерживать до конца мы не станем= , фраза годится для отчета, но не для меморандума. А изложенные цели - правда! Наш разговор может перейти в русло темы о мировом заговоре и теневом правительстве, что имеет место быть с большой вероятностью. Кружки по "интересам" были и будут, чем выше уровень их представителей, тем глобальней аппетиты и запросы.
По моемуваш вопос- риторический! Мы сами выбираем свй путь, свое првление. И допускаем подобное!
ну да, так прям Ватикан позволил кому-то залезть в свою базу, щас!! ! ))))