Собираю материал для соц. проекта в университете на популярных интернет-ресурсах, прошу ответить на несколько вопросов.
1. Вы считаете себя патриотом своей страны?
2. Испытываете ли Вы ненависть или презрение по отношению к людям, придерживающихся иных политических взглядов?
3. Есть ли у Вас высшее образование? Студентам следует указать, получаете ли Вы высшее образование или средне-специальное.
4. Что Вы больше всего любите в России? Какое достижение этой страны считаете величайшим?
5. Назовите 3 главных проблемы в России на данный момент.
6. Любимый бренд вашей одежды? Если его нет, то ответьте - в вашем гардеробе преобладает одежда зарубежного производства или отечественного?
7. Машину какой марки Вы имеете/хотели бы иметь? (Если Вы используете общественный транспорт и не заинтересованы в покупке собственного авто - поставьте прочерк).
8. Если бы у Вас появилась возможность переехать на постоянное проживание в любой город мира, какой Вы бы предпочли?
Общество
Помогите студенту! :) Опрос для граждан РФ (только 18+) внутри.
1.ммм, скорее нет
2.нет
3.студент, получаю высшее
4.затрудняюсь ответить
5.коррупция, быдло-люди, неуважение к окружающей среде (мусор, много мусора)
6.зарубежная
7.ну машину не хочу, а вот от мотоцикла бы не отказалась (Харлей)
8.город не назову, возможно в Норвегию или Австралию
2.нет
3.студент, получаю высшее
4.затрудняюсь ответить
6.зарубежная
1. Да.
2. Нет.
3. Да.
4. Чувство юмора.
5. Футбол, хоккей и дураки.
6. Из заграничных - "Ла Коста", из родных - любое качественное.
7. Хотел бы для себя - "Опель Тигра", но ее уже не выпускают, поэтому машины нет.
8. Останусь в родном городе. Это - единственное счастье.
2. Нет.
3. Да.
4. Чувство юмора.
5. Футбол, хоккей и дураки.
** Кривинка**
Спасибо)
1.Воинскую присягу я принимал в СССР.
2.Нет.
3.Нет.
4.У России нет достижений.
5.Коррупция. Власть. И те, кто поддерживает власть.
6.Нет.
7.Имеется машинка марки Скания.
8.В любой город СССР.
2.Нет.
3.Нет.
4.У России нет достижений.
6.Нет.
7.Имеется машинка марки Скания.
8.В любой город СССР.
** Кривинка**
Спасибо)
1)Да, 2)нет, 3)Да, 4)Космос, 5)Их нет, 6) Пофиг, 7)Японскую, 8)Питер
** Кривинка**
Спасибо)
Скока оказывается добрых и отзывчивых людей. Прям респект)))
1. Нет.
2. Нет.
3. Да.
4. Девушек.
5. Грязь, люди злые, равнодушие.
6. Без понятия.
7. -
8. Онтарио.
2. Нет.
3. Да.
4. Девушек.
5. Грязь, люди злые, равнодушие.
6. Без понятия.
7. -
8. Онтарио.
** Кривинка**
Спасибо)

1. Процентов на 15-20
2. Нет, если они не навязывают свои взгляды
3. В этом году поступаю в университет
4. Культура (19-20 века). И все.
5. Коррупция, дороги, образование.
6. Зарубежного
7. Хотел бы конечно иностранную. Марки как таковой нет любимой
8. Филадельфия, Токио или Берлин
3. В этом году поступаю в университет
4. Культура (19-20 века). И все.
5. Коррупция, дороги, образование.
6. Зарубежного
8. Филадельфия, Токио или Берлин
** Кривинка**
Спасибо)
Знаешь, тут за каждый вопрос дадут как минимум 1 год в подвале на Лубянке.
1. Да
2. Нет
3. Будет
4. Непобедимая, великая, умная
5. Спаивание алкоголем, воры, агрессивность
6. Нет. Есть зарубежное и советское
7. Любую немецкую иномарку
8. Питер
2. Нет
3. Будет
4. Непобедимая, великая, умная
6. Нет. Есть зарубежное и советское
7. Любую немецкую иномарку
8. Питер
** Кривинка**
Спасибо)