Общество

А что на это скажут "господа" антисемиты?

Идея возведения в Израиле памятника советскому воину-освободителю начинает реализовываться Интерфакс 6 часов назад Возведение в Израиле памятника советскому воину-освободителю — абсолютный приоритет для Всемирного конгресса русскоязычного еврейства (ВКРЕ), заявил член израильской делегации, сопровождавшей премьера этой страны в ходе визита в РФ, председатель парламентской правящей коалиции Израиля Зеев Элькин. «Идею строительства памятника советскому солдату на территории Израиля предложил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху президент ВКРЕ, российский сенатор Борис Шпигель», — сказал З.Элькин «Интерфаксу». Вероятно, не все знают: 9 Мая - День Победы - государственный праздник В Израиле.
Nathalie Demous
Это в знак дружеской встречи и взаимопонимания между руководителями наших стран. А то, что скажут антисемиты заранее известно.
Рамиль Фазылов
Лучший ответ
Nathalie Demous Они уже сказали. В ответах....
Ещё раз показав: сколько волка не корми....
Анна Безгодова Памятник советскому солдату в Израиле?...а почему бы и нет? Я только за!!! Пусть и в России поставят памятник солдату-еврею воевавшему с фашизмом… Почему бы и нет? (к примеру подобного рода памятник есть в Белоруссии)…Да!!! были и такие евреи…правда в основном они воевали на стороне СССР…А вот что касается памятника Холокосту в России то... НЕТ!!! Потому как Холокост это религиозное (причём атихристианское!!), а не светское понятие…т.е. принимать решение по поводу открытия памятника Холокосту тут должна РПЦ. Не знаю, как поступит она…но лично я (как православный человек) ПРОТИВ. Попробуйте к примеру в Израиле поставить памятник невинно пострадавшему от хитрости Царя Давида великану Голиафу…Как вы думаете получится? то-то и оно...Давайте же «играть» по человеческим и Божьим Правилам, а не в угоду религиозным интересам!! А Бог это Любовь!! Ну, где Вы увидели Любовь в Холокосте? Ведь люди погибли!!!.Стыдно религиозный аворитет зарабатывать на горе людей!! Стыдно...
А почему президент ВКРЕ не возмущается, по поводу того, что государственным флагом РФ принят флаг опозоренный генералом Власовым. И этот флаг используют в парадах победы наравне со знаменем победы, как будто власовцы тоже победили.
Nathalie Demous Президент ВКРЕ навязал РФ этот флаг?
Судить мерзавца!
и чё?
Хотят - поставят!
Я вообще-то вас таковым считаю, поскольку вы люто ненавидите арабов, являющихся настоящими семитами.
Ну и что? Хочешь это каким-то особым геройством назвать ?
*кристина)))*
Оао Ак-Куу Птицефабрика Жаль,что не хоккейную команду ...)) И отчего жидкие не играют в хоккей?
Лилия Ризванова Вы вообще-то и понятия не имеете как арабы умеют люто ненавидеть. До отрезания головы и других органов,причём у всех неверных И как бы вы не считали,геройством ваше высказывание трудно назвать.А семитами мы всё же являемся.
Ой, ну спасибо, спасибо, осчастливили просто. Почему только 65 лет спустя?
Антон Мурнов
Лилия Ризванова У нас других забот полон рот.Но дошли же руки,наконец.Привет не антисемитам.
Думают и теперь внуки того солдата от арабов ИХ защищать будут!
Иван Шкарупин
Господа антисемиты не знают, что сказать потому, что историю плохо знают, а Вы правильно сказали 9 мая это день победы, для всех! Евреи как и все остальные так же воевали, потому, что враг был общий, вполне логично поставить памятник, там где ему и место. Для наших антисемитов могу сказать, посмотрите хоть "Штрафбат" не позорьтесь.
D. S. "Штрафбат" - сочинение нынешних времён и его смотреть не надо - это ничего общего с войной не имеет.
Источник - не "хоть посмотрите", а разговоры и живое общение с ветеранами и фронтовиками.
Ну, как же - иудеи и без идеи? Поставить памятник советскому воину-освободителю, чтобы потом вновь исказить историю... Окажется, что советские евреи спасли мир от фашизма и разгромили вражескую Германю... Еврейские историки внесут изменения в ЕЭ, а какой-нибудь Поланский сварганит фильмец в Голивуде о носатых воинах-овободителях и получит ещё один Оскар)) )
Дуби будет приходить к памятнику с внуками и возлагать цветы, рассказывая новому поколению о том, что СССР создал Израиль...)))
Это что бы в России на каждом углу поставить памятник холокосту.... и в каждом квартале открыть синагогу
Андрей Л
*кристина)))* Вот- вот, это точно...да и внешность у солдата на памятнике будет типичная, как пить дать.
Афида Усманова Да, только холокоста никакого не было, сами жиды его и придумали. Лохокост только был.
Про 9 мая не знал. Спасибо.
Сауле Кенжебекова Про 9 мая впервые слышу. Нет в Израиле такого государственного праздника. В Израиле вообще единственный светский государственный праздник - День независимости.
Как вовремя ставят памятник)) ) Явно что-то надо, помощь в борьбе с Ираном?)
*кристина)))* Взаимные непоставки

Израиль пообещал не поставлять оружие Грузии в случае, если Россия не будет поставлять зенитно-ракетные комплексы С-300 в Иран

статья целиком

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/02/17/225972
Оао Ак-Куу Птицефабрика Неудивительно,если годков через несколько они сделают из изваяния (которое,кстати,будет построено на росионский бюджет) главный музей на планете,а затем объявят себя племенем победителем в ВОВ )))
Лилия Ризванова Вы себе сначала помогите,
А почему только сейчас ?! 65 лет спустя! Тут что-то не чисто....
Veterok Igrivyi
ЭТО в обмен на "музей холокоста" в Москве: договоренность недавно.
Гамлет Мурадов
Гамлет Мурадов Воины освободители должны быть благодарны Израилю ?
""А что на это скажут "господа" антисемиты? "" - и для чего такая агрессия в вопросе? Для чего, лишний раз, "раскачивать лодку". (Как еврей еврею : "Ты не прав, Дуби.. . "
Mark Forever ;)
Nathalie Demous Вы читали их вопросы? Вы читаете их ответы? И кто Вам сказал (не знаю, как ВЫ)
что я с ними в "одной лодке"?
а что надо сказать?
Nathalie Demous Комедию ломаете?
Или за баллом?
ну и что? скинулись на бабосы и памятник поставили, а то что еврее населения России раком поставили.. . абрамовичи всякие.. . может им памятник поставим?
Саша Жусь
Лилия Ризванова Так встаньте и отряхнитесь. Будем за вас рады.
Mark Forever ;) И что же это за население такое, которое так легко поставить раком? И потом, ты, за все население не базарь. Если тебя поставили, так пусть это останется между двумя голубкАми.
Плох тот ЕВРЕЙ, который не сделал немножко денег на АНТИСЕМИТИЗМЕ
Оксана Ксюшка
Nathalie Demous Зато вот здесь вы из себя девочку строите
http://otvet.mail.ru/question/36216091/
Нормально.
Обалдеть! А если Россия вместо ЗРК поставит Ирану что-то более весомое, в Израиле установят памятник Сталину, примут Христианство, войдут в состав РФ?
....
Любовь Агешина А Р.всегда помогала всем бандитам.
как потомственный профессиональный еврей-антисемит скажу: мне по хуй вообще на все памятники, пришлите лучше пожрать и пива...
Вера Федулова
захлопают в ладоши.. . тогда уж не надо будет больше лапшу народу вешать о том чья это была победа, и за кого погибали наши деды...
Рамиль Фазылов И наши деды тоже погибали.
Я б тебе сказал, просто меня здесь сразу забанят:)