Общество
Господа антисемиты, поддерживающие мусульман! А вы хотели бы чтоб в России было так же "хорощё" как в Иране или Афгане?
а я от антисемитизма отказался, не конструктивно это как то.... вот мусульмане действительно проблема...
скоро везде будет плохо кроме России
Боже упаси!
Господи, ну и бардак у вас в голове.... (((
Сколько можно мусолить этот вопрос? Это не антисемиты, это нормальные люди
Нацизм - это отрицание национального превосходства евреев.
Соответственно, расизм - это отрицание расового превосходства евреев.
А ксенофобия - это отсутствие радости при виде еврея.
Юрий Зятев
Сразу видно,евреи занимают главенствующее место в Вашей жизни. Вам,наверное,больше нечем заниматься,кроме как "еврейским вопросом". А как насчёт "посадить дерево,построить дом, родить ребёнка" ,или евреи мешают ?
Так скоро все-рано и будет, к тому же китайцев немеряно проживает. Авот русские вымирают по 1 млн. в год. К 2030 году должно остаться 15-20 млн. чел, чтобы обслуживать евреев.
А что, мусульмане мешают России стать как Европа или США?
сравнивать две разные культуры дело гиблое. И выдергивать отдельно взятые страны, над которыми глумились и капиталисты и коммунисты, тоже не аргумент. И конфликт силовым путем уже не решить.
Не передергивай.
Почему именно Иран и Афган, а не ОАЭ, Турция?
Никита Никитин
в ОАЭ население 3 млн. человек, а нефти добывается чуть меньше, чем в России... Ну а если уж Турция для Вас ориентир для подражания....
Евреи содержали и содержат масульманских терроистов, чтобы оправдать свое беззаконие.
Блин, читаю и ужасаюсь! А чем у вас лучше?? ? сама была у вас (и в Москве и в другой глубинке) - жопа полная! вам до ОАЭ, Турции и др. мусульманских стран - как до затылка носом. А ответы то какие надменные, а главное тупые! Главное - это ЧИСТОТА души и тела (ЧЕГО БОЛЕЕ, ЧЕМ ДОСТАТОЧНО У МУСУЛЬМАН) . а ВЫ - ЭТО РУДИМЕНТ аморальности, который надо выдернуть и выбросить куда по-дальше! p.s. -человечишко по имени Дмитрий -уже-не-тот, подослать бы к тебе маджахедов от Усаме бен Ладена, показали бы они тебе, кто - ПРОБЛЕМА!
Анна Богданова
проблема вы )))) куча муслимского сброда...
Mariya Karimova (Voropanova)
Азиатская дама , причём с ребёнком на руках , тоскующая по Бен Ладену ...Мило- то как....Однако Вы , милочка , не на казахском охренопупительном сайте зависли , ась ?
Никита Никитин
Ещё одна сторонница ослоебизации)))