Общество
а что лучше не дарить в подарок?))
Гроб - неправильно поймут
Утюг...
Сыр колбасный
Не стоит дарить друзьям или знакомым дорогие подарки . Они допустимы только среди близких родственников. В сравнительно недавние времена считалось проявлением особой сердечности подарить друзьям вещь собственного изготовления. В наши дни эта традиция понемногу теряет прежнюю популярность. Однако и сегодня каждому приятно получить в подарок красивые перчатки, искусно связанный шарф или безделушку, выточенную из дерева, - предметы, сделанные руками наших друзей.
Не советуем женщинам дарить мужчинам галстуки, в таких случаях редко удается угодить. Точно так же мужчина никогда не угадает цвет губной помады. Лучше вообще принадлежности косметики в подобных случаях исключить и прибегать к подобным подаркам лишь когда мужчина определенно знает, какие духи употребляет его дама.
Лучше не дарить животных, даже самых симпатичных, не обговорив с именинником эту идею заранее. Не всегда кстати преподнести картину, репродукцию, особенно если точно не известна степень пристрастия человека к такого рода вещам. Полбеды, если, однажды явившись с подобным подарком, вы больше не бываете в этом доме, именинник может с чистой совестью запереть его в кладовку, но если бываете - воспитанный хозяин вынужден повесить на стенку вещь, которая, возможно, ему вовсе не нравится.
"Оригинальные" подарки типа оловянной лампы, которая обычно у нового хозяина находит успокоение на чердаке, или ярмарочной гипсовой фигурки можно подарить только любителям-коллекционерам. Во всех остальных случаях такой подарок только засорит квартиру. Не рекомендуется также дарить предметы, которые имелись у вас дома, даже абсолютно новые, ведь если такая вещь не пригодилась вам, она может оказаться бесполезной и для других.
Последний патрон.
носки, труселя, презервативы, прокладки, надкусанные шоколадки :О)))))
Виктор Поляков
Вот если тебе труселя подОрят...неужель откажешься ?)))
какую либо одежду
ненависть и зависть
Женщине - крем от морщин или для увеличения груди:))
Самый грустный неподарок, ето триппер...
Туалетную бумагу!!
деньги, как ни банально
Рога!
костыли и место на кладбище
Дарить можно всё что хочешь, главное правильно преподнести, и... если подарок приобретён в магазине н не забудьте вытащить чек
какую нибудь херню типа статуэтки
часы! )
Galymova Raushan Kaliollaevna
даже если они дорогие?почему?