Общество
Люди, СЛАВЯНЕ а ВЫ помните? Принятия християнства было ошибкой.
Не плохо знать всё. http://www.youtube.com/watch?v=LyvYY3amUzw&feature=related
Суть христианства http://www.youtube.com/watch?v=eTW6rrpE8D0&feature=related
Давлат Juventus. Fc.
А Вы не могли бы развить мысль дальше? Каким образом Православие делает нас рабами для иудеев?
а кто его принимал то? Его дарили огнём и мечём, по недостоверным данным от такого "принятия" потерялось на Руси две трети населения.. . очень как то по христиански
Александр Хмара
А можно ссылку на достоверные источники о том, что огнем и мячом? А то много сказок по Руси Ходит. Знаете, почему Владимир - крестил Русь - т.к. практически все население Киева уже приняли христианство, а так как он хотел удержать власть, то легче ему было принять Христианство, а свою языческую свиту, чтоб не бузила отправил в Византию. Очень Владимира прельщало, что Библия обещала господство над всем миром.
Рустем Салединов
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!
Дитятко, ты бы хоть для начала научился бы правильно излагать свои мысли по-русски
Акежан Дуйсенбаев
Это меня здесь, так научили.))) Погоди телевидение не то сделает. Тогда и понять не сможешь.)))
Гой еси, добрый молодец = ты не еврей
Россией правят не славяне
посмотри на трон Ивана Грозного
http://www.zarubezhom.com/Images/TronIvanaGroznogo.jpg
Россией правят не славяне
посмотри на трон Ивана Грозного
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича...
Акежан Дуйсенбаев
Я слышу как поют птицы, да же понимаю их радость солнечным денькам.) Но к сожалению это всё, что пока я могу понять.( Хотелось бы большего.
Не помню. Давно было да и пьян был зело ...
Православие впитало в себя язычество, причем славянское, Объединив всех богов в одного. А также оставив многие языческие праздники в те же даты (например. Масленица - исконно славянский языческий праздник)
Элина Казымова
Истину глаголишь сестра)
Первая ошибка-это то, что ты появился на свет
Акежан Дуйсенбаев
Зачем ТЫ так про себя? На всё воля божья.)
Да нет.. . он не дитятко... он старик, которому 1000 лет, если ОН ПОМНИТ )))
Акежан Дуйсенбаев
Ты ошибься мне около пары миллиардолетий, и я ещё молодой.)))
Ой, ты гой еси, добрый молодец, поздновато ты, детинушка, спохватывался, надо было годов тому назад с тысячу.
Было, но теперь уже поздно. Кстати Ваше "имя" не сообразуется с вопросом. Или Вы его взяли с каким-то "подсмыслом"?
Акежан Дуйсенбаев
Древнеславянский язык. http://slovari.yandex.ru/dict/rges/article/rg1/rg1-1962.htm
почему ошибкой... после приинятий христианства у нас много хорошего было.... и победы
Спроси, т. е обращайся к Л. Н. Толстому!!!!
С чего ты это взял? Если бы не приняли християнства такой страны как Россия скорее всего небыло.
Акежан Дуйсенбаев
Нашествия на Русь, точно бы не было. И 300 лет Ига. Вот и прикинь какая бы была Русь.