Общество
Ваше мнение о "Славянском Союзе"...?
У них много хороших, искренних ребяи, идейных русских людей! В целом Славянский Союз, и его лидер Д. Дёмушкин делают важное дело по пробуждению национального самосознания русского народа!
Возможно объединение всех славян, кроме поляков, чехов, словаков, словенцев и хорватов, т. к. перечисленными народы уже не являются славянами. У них только славянский язык, а во всем остальном, они уже давно германцы и романцы. Остальные славяне могут создать Славянский Союз, если захотят.
Славянский Союз - первая политическая организация, которая объявила о своей бескомпромиссной борьбе против готовящейся в России оранжевой революции. По нашим сведениям, Украина и Грузия - это всё была репетиция. Главная цель - Россия. Капитал влияния уже стал поступать из-за рубежа. По мнению наших врагов, несправедливо, что такая богатая территория принадлежит только одному государству. И их цель - раздробить Россию на несколько мелких подконтрольных княжеств без ядерного оружия, но дешовой рабочей силой. Это особенно актуально в условиях глобального потепления, когда Россия станет самым привлекательным по климатическим условиям местом на Земле. Политики всех мастей начали работать на развал России. Это и псевдодемократы, и псевдонационалисты. Мы будем бороться против этого плана. Вплоть до физического уничтожения местных исполнителей.
Бред... вьі без других славян не можете сбросить кавказское иго?
Полная Х,,, ня!!!!
если будет понятие славяне то не какого союза и не надо и так союз будет а так смотря какие условия выдвигает каждая из сторон. А правда жизни читай ниже полн. ху.. ня.