Общество
Вы готовы к войне?
Готов... самым простым образом... всегда готов к смерти, а уж война это всего лишь способ!?.))
Стрелять умею, тактику знаю.. . Чего ещё надо?
Илья Чуев
Видно по авантарке что Вы закаленный воин!!! С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!!!
Всегда готов!!!
Хоть сейчас в санбат.
с кем, веснушка, ты снова воевать собралась? )))))
Конечно. П.. здец Америке и Китаю!
Пока - не вполне. Но готовлюсь вмеру сил своих . Коих у инвалида, естественно, немного. Но "уж коли на Русь ворог лютый придёт, Да за наше добро с нами спор заведёт... " (Никитин - "Встреча Зимы") - тогда пусть в наши горные леса только сунутся, гады.. . Постараюсь, по крайней мере, продать свою жизнь подороже. Хоть я и надеюсь, что войны всё же не будет - но, боюсь, прав был Черчилль (тот ещё, к слову, русофоб) , сказав, что "Война неизбежна, как смерть". От войны нас может спасти лишь.. . планетарная катастрофа. Да и то не наверняка.
Броненосец с собой вожу.
Пойду в партизаны
Интернационал всегда готов!
Куда собралась? и я тобой
Этот вопрос надо задавать нашему деревянному министру обороны- Сердюкову.
А ответ на него здесь h ttp://nvo.ng.ru/armament/2010-02-19/1_diagnoz.html?mthree=4
"....Зациклившись на развертывании противоракетной обороны, в Москве как-то забыли о полном развале российской ПВО. Что самым непосредственным образом влияет на устойчивость стратегических ядерных сил, а также всех остальных ВС РФ, а также на функционирование органов административного и военного управления и промышленности страны. Об этом уже говорилось достаточно подробно в статье «Самообман охватил ПВО» (см. номер «НВО» от 30.05.08). Как несложно догадаться, с тех пор ситуация не улучшилась.
В процессе придания Вооруженным силам РФ «нового облика» произошла обсуждавшаяся в той почти двухгодичной давности публикации передача большей части войсковой противовоздушной обороны в состав ВВС и ПВО. Туда переданы все оставшиеся бригады ЗРС С-300В и четыре бригады ЗРК «Бук» . Таким образом, Сухопутным войскам оставлено от 7 до 9 зенитно-ракетных бригад с ЗРК «Бук» , разбросанных по всей необъятной России от Ленинградской области до Приморского края. Это лишний раз подтверждает тот факт, что теперь наши Сухопутные войска не способны вести операции не только фронтового, но даже армейского масштаба, поскольку воздушного прикрытия у них, по сути, больше нет. Что сие означает применительно к современным войнам, объяснять не нужно, пожалуй, даже дилетанту. Впрочем, автор в статье «А на всё про всё – всего 85 бригад постоянной боевой готовности» («НВО» от 16.10.09) уже отмечал, что в рамках нынешней реформы построены идеально бессмысленные СВ, неспособные отразить никакую угрозу.
Что касается «большой» ПВО (бывшие Войска ПВО страны, ныне часть ВВС) , то сегодня, судя по открытым данным, в них имеется 31 полк ЗРС С-300П и С-400, четыре или пять полков ЗРС С-300В и четыре полка ЗРК «Бук» (С-300В и «Буки» , как уже было сказано, переданы из ПВО СВ) . Чего категорически недостаточно для отражения воздушной угрозы. .."
Makpal *******
Уставшая Мальвина - а Вы точно - Мальвина?:)
Естественно. Имею погреб
До войны еще почти 10 лет, но вы же всеравно не поверите
готов. свалю от армии, буду развлекаться, бухать и мародерствовать!