Общество

Когда у вас компьютер долго работает сутками ,он начинает жрать буквы или это только у меня так происходит?:)

Elja Еля
Джонатан, а вы на "клаву" ничего не проливали? Чай. например, как я. Тоже что - то не пропечатывается. Приходится исправлять. А может сил не хватает на клавишу нажать? А?
Ila Muachin
Лучший ответ
Elja Еля Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) Спасибо ,вот я тоже только что пришла к выводу ,что это что-то с клавиатурой ,на которую уже столько всего накрошено и вроде бы чистим ее постоянно ,а все-равно кое какие буквы бывает ,что и не печатаются :).
Нет... я обычно сам пропускаю и не всегда нарочно.))
Malika Zhumadilova Привет котам. Игры опять впустую проходят....
ХА! Иногда вообще букв НЕТ. ПеЧАТАЛ ПЕЧАТАЛ, А ОНО пших и УСЕ!
< Алексей >
Elja Еля Да ,и такое бывает ,наберешь текст ,а он не появляется и потом выплывает целым куском :).
Голодный компьютер начинает жрать НИ ТОЛЬКА буквы.. .
БИРИГИСЬ,
Джонатан Ливингстон!!! !

С ув.
твой КОМПУТИР
О, значит не только у меня!
Elja Еля Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) Скорее всего это что-то с клавиатурой ,она у нас уже древняя :).
Когда у меня компьютер работает сутками, то меня начинает жрать вурд.. . тьфу, то бишь муж.
бывает редко правда когда перегружен какой либо работой.... наверное считает что буквы это второстепеное:))
Сергей Белов
Привет! Советую установить интернет программу MOZILLA...-Яндекс, компьютеры, программы, софт-интернет программы-выберите русскую версию. Сделайте ее основной (вместо ин-т Exploper)-старую удалять не нужно. У меня проблем с зависаниями не стало, работает отлично. Избранного уж нет, есть журнал-запоминает где вы были. Кстати еще + -подчеркивает ошибки.
..не у меня жрет только электроэнергию, проверяй текст-перестанет...
Fatima Me
Мне Punto Switcher не даёт ошибаться, ругается :)....но я его иногда не слушаюсь :)
Бывает, только не знаю, кто их ест, я или комп)
Ната М
Жрёт жрёт. И буквы и энергию и мани мани
Gaziza Nurlanоvna
да у меня тоже так, чтобы такого не было, нужно отключать компьютер от сети не меньше чем на 2 часа
Vlad Solovey