Общество

целью приватизации было уничтожение коммунизма?

Отмывка денег.
Ibrohim Sobirov
Лучший ответ
Нет, Социалестическои собственности тоесть, отдать народное достояние частному капиталу. С таким насилением, которое не верило в коммунизм, никогдабы его не построиле.
Просто телёжка имущества.
ОК
Олег Корнев
Так сказал инициатор...
Вот это да. У нас что был коммунизм. Какая-то кучка партийцев действительно жила при коммунизме вот они и приватизировали все народное добро.
Грабеж среди бела дня всеми кто был у кормушки, а остальным лапша на ушах и новые проблемы...
Лохотрон, каких не знал мир. Когорта людей с замысловатыми фамилиями отобрала у народа то, что ему принадлежало. Вдобавок, не вкладывала в модернизацию основных средств ни рубля - лишь только расхищала то, что есть и выжимала то, что было заложено еще в СССР.
Эти острые принципиальные вопросы редко поднимаются Президентом и Премьером. Так.... обтекаемые фразы... Как у Горбачева.
Балаболки они.
Переворот 1991 года предполагал уничтожение социализма ( общества рабочих и крестьян) и восстановление капиталистических отношений, отдав страну на растерзание внутренним и внешним ворам и врагам. С каждым городом нарастает с жестокостью захват ценных земель при попустительстве буржуазно-олигархического правительства!
Цель - отбрасывание страны на сто лет назад.
Сергей Лыков
Легально огрести побольше бабла, достаточно посмотреть на главного "героя приватизации", он - в шоколаде...
Bibigul Koshoeva
инокентий в кои веки россиянам дали хоть квартиры за собой оставить, ведь до этого этой возможности не было, или вы это забыли?)))
С.
Сашулька .....
Азат Нигъмятзянов да причем тут квартиры? или ларьки?
приватизация крупных стратегических предприятий - это что?
Разве трудно было аукционы наладить по продаже? Или Гайдар с Чубайсом не знали этого слова?
основная цель, распилить государственное имущество между своими!
Вопрос такой обширный, однозначного ответа тут быть не может. Скорее да, чем нет.
Galib Esgerov