Общество

Сейчас бы темного хлеба кусочек, да на него килечку... ммм... а вам много для счастья нужно?

Вооооо... слава Богу, хоть один человек понимает сладость бутера с килечкой....: -))
Лев Ципес
Лучший ответ
:))) А можно килечку с хлеба убрать? Изжога, понимаете.. . :)
Много. Мороженого, и чтобы шоколадного!!!
Пошла я жрать!!!
Ещё к этому всего лишь ломтик лука в соли крупного помола
Терпите!! ! Зато завтра постройнеете!!!
я тоже хочу темного хлеба кусочек, да на него килечку.. . растравила душу.. . а так ведь счастливаяяяяя сидела, пока вопрос не прочитала...
Almazbek Attokurov
И сто грамм холодненькой водочки....
Роман Тутушняк
Хлеб не тот, а про килечку и говорить страшно. Но я счастлив, что мне довелось застать в магазинах и хлеб нормальный и килечку настоящую. Спасибо за ностальгию на сердце. Вы подарили мне кусочек счастье!!!
Ramil V
Дааа.. . бегу в холодильник - за килькой!
Мне просто чего-нибудь покушать
А я щас пакетик желтого полосатика скушал.
еще кружок лука, вареную картошину и бутылку водки.. .
а потом в бар, ресторан и красивую жизнь
Алена Дергак
счастье есть или нет.. . оно так же относительно как и многое в этом мире.
но я знаю что невозможно быть счастливым всегда.. . да и зачем?
достаточно крупицы.. . хотя для каждого этого счастья нужно разную величину.
не лопните от счастья. его можно получить безграничное количество.
но проще всю жизнь искать этого счастья...? просто веря что оно есть.. . и не обращая на его цену.. .

но это так. . относительно вопроса о счастье.. . если ваше счастье - утоление голода. . то мне, впрочем, хватит вермишели с омлетом :-)