Общество
Если бы Кирилл не благословил сборную ? Если бы Кирилл не благословил сборную , медалей было бы больше ?
А Вы не заметили, что прецеденты имеются? И за "Курск" церковь молебны устраивала... "Многие будут приходить после меня, называть моё имя, и вы пойдёте за ними, но они будут не от меня. "( И. Х ., прощаясь с учениками ). Вот и думайте, от кого наша ( да и не не наша тоже ) церковь и религия вообще.
при чем здесь вообще церковь?
ЗАО"РПЦ" выполнило коммерческую операцию, очередную...
Не в этом дело! Это знак для России с выше, что в России начнутся проблемы. По поводу крупной аферы я уже писл несколько дней назад, я предвидел что кого то разоблачат, - так и получилось главу питерского отделения пенсионного фонда, - смотрите сегодня новости.
Ну еще что то случится в России, может засуха или взрывы на военных полигонах из за безалаберности, как было аналогичное на Украине. Может сильный ураган на юге России.
Волнения народа в Татарии.
медалей вообще бы не было
Вообще ни чё бы не было. . ни мидалей. . ни хрена. . сборная бы прилетела в ванкувир и там отравившись несвежими анаболиками села бы разом на унитазы. . а в аптечки их доктора тока арбидол. . щас везде в гос аптечках тока арбидол..
Не в этом суть!
нет .но лучше бы он их отдубасил посохом своим тогда бы они забегали!
Иван Попов
да Кирюху самого дубасить надо