Общество
ЗАЧЕМ мужчины заходят в ЖЕНСКИЙ туалет???
Себя показать и на других посмотреть. Может он Вас яблоком хотел угостить, его не Адамом случайно звали.
Я буду в "М" ходить, до самой смерти.. . Хотя, меня и посылают в.. . ж...
Если туалет один на всю контору.... то может это женщины зачастили в мужской туалет? :-))
если одни и те же мужчины делают это постоянно-это повод вызывать бригаду ветеринаров.
Перепутал, бывает же!
Может в мужском бумага закончилась?
Ксения Осипова
Мужчины писают без бумаги...:-))
Навыдумывали. И что такого страшного. У нас женский туалет - не добежишь,
а мужской рядышком. Хожу туда воды налить в чайник, чашки помыть.
Да... .
Ах... тельный вопрос от ПРОСВЕТЛЕННОГО!
пить надо меньше
А некоторые умельцы в женские туалеты камеры устанавливают и потом по интернету это транслируют.
Меня больше волнует зачем женщины ходят в мужской и перемазывают там все кровью.
Бывает, что так хорошо посидишь, что все туалеты сливаются в единую картинку и уже не важно, чей он:)))
чтобы писать сидя
Может попутал?))
а вы уверены что находитесь, в ЖЕНСКОМ!?
Затем же зачем и женщины в мужской-по нужде
в мужском воняет, яблочко потом не приятно будет есть
спрятаться
Нет у него такой способ знакомства, сразу и яблочком угостит.
Любопытно им
в больнице в мужской ходила потому что там было свежо и чисто. а в женском будто сдох кто-то. я б яблочко не стала есть если б помыла в том женском ))))))))
В мужской туалет большая очередь
Дмитрий Солоненко
В женский туалет очкередь всегда больше, чем в мужской