Общество

Бейсбольная бита в России-холодное оружие или спорт.инвентарь?

Ни разу не видел,чтобы кто-то играл в бейсбол.Но знаю многих,кто держит её дома или в багажнике авто (на всякий случай).
Tanechka Uelskaya
средство экстренной помощи, на ряду с автоаптечкой и огнетушителем...
Ольга Иванова
Лучший ответ
Ушли времена этого оружия. Теперь другое в ходу....
НЕ тока но для Е Берковой и орудием производства
Юлия Рагозина
Это бесспорно спорт инвентарь, однако по смыслу Вашего вопроса он воспринимается большенством как орудие защиты..
Немного статистики-
В 2009 году, в России продано более полумиллиона бейсбольных бит, три мяча.. . и одна перчатка.. . )))
!!! Maksi Iz Talasa!!!
Недавно прочитал сводку продаж бейсбольных принадлежностей по России за 2009год. Итак 300 000 бит продано 25 шаров, и одна перчатка...
с ней хорошо в лес ходить по грибы
в России - оружие. при чем не только холодное
....вопрос можно рассмотреть в двух вариантах, но вот кулак Кали Валуева - это спортивный инвентарь точно!!!
Oringyl Bakieva
Недавно где-то мелькала статистика продаж спортинвентаря.. . За отчётный период было продано несколько десятков тысяч бит и ...три бейсбольных мяча. )))
Xushnudbek Raxmatullayev
это секс аксессуар
зубочистка)))
Елена Перова
Людмила Минина Это чоли рот от зубов очищает?,Похожа...
Это спорт инвентарь, который используется для самообороны
Комплекс Не Полноценности--Боязнь, что Кто Тебе По Мордам--Надоёт.
Талгат Байке Хd
У меня тоже есть--с ней спокойней А для чего она до сих пор не знаю.
Юрий Пелевин
Елена Перова мне кажется на всякий случай непоказывай её никому)))
Смотря у кого она в руках хорошо если не у идитов
Да такой битой моего папу ударили по голове в 90-е годы.
ответить на этот вопрос поможет другой вопрос: а что такое бесбол в россии?
Веский аргумент....
Элемент национальной одежды.
Я в бейсболах не знаток, это мириканцы в курсах, но эти красивые палки не горячее, и не холодное, но вполне себе ударно-гематомным сработать может, ну а штоп холодным, это значит да крови, то если зубы по вышибает.
Shablon S
Это ударный инструмент--для того чтобы накернить по кумполу... =))
Холодное оружие. Лежит под сиденьем в авто.
Сергей Малов
холодное оружие
смотря с какой целью в руках))
Орудие труда)
..ХОЛОДНЫЙ УДЛИНИТЕЛЬ РУКИ У херового ""спортсмена""
Tomiris Dikhanchinova
Спорт инвентарь, используемый в качестве оружия.
В основном у трусов и подлецов, шпаны, нацменьшинств криминальных, ментов и у говнецвета страны. Упал не бить, я так вырос. Если и грабили не убивали, драки с ножом считались верхом трусости. Потом пришли людишки и появился киднепинг, заложники и прочая пачиночница (от Пачинок) . Так, что это признак ЧМО.
Антон Югов
ппц логика. а кирпич это оружие или строительный материал?
пс. у мну один знакомый возит кирпич в багажнике.))
смотря, в каких целях её использовать...
это палочка-выручалочка!!!!
В наше время скорей первое! У каждого второго в машине она валяется в целях самообороны, да и драки не броходят ее стороной!!!
eMule 0.49c
мне кажется ее чаще применяют не по назначению (как оружие)
низнаю
Скорее оружие
спортивное оружие или холодный инвентарь