Общество
В России практически нет бейсбольных полей,зачем тогда продаю бейсбольные биты?
Для братков, это тоже оружие.
А то не знаешь....
Чтоб учились бегать, ускорятся, улучшать свои показатели по скорости... только уШ больно мноХо тренеров в последнее время развелось!?.) ) Голь на выдумку и без спецполей хитра!?.))
Хотят сохранить в целостности наши заборы) )
монтировки в автомагазинах пропали) ) бита - надёжнее...)))
Плохих парней лупить.
Малолетки любят битами помахать. . дури то дохера излишней не рабатывают не где. только гадить могут.
И продают их в автомагазинах - без мячей!
биты - для битья... а недля игры! )))
если в багажнике полисы найдут биту, то это нормально, если арматуру или нож, то это статья. многие возят биту для отлупа гопоты.
Спрос рождает предложение - вот и продают.
У нас- это вооружение, как в FALLOUTе, правда, прокачать его нельзя... (только раскачать!)
для отморозков
Вопрос далеко не нов.
Лучше спросите зачем пытаются продать автомобили при отсутствии дорог.
Владислав Никитин
сейчас сама спрошу. Самой вдруг стало интересно.
В России есть игра по типу бейсбола. Дай Бог памяти..., лапта? Кажись. Конечно бита у нас "под другой угол заточена", но вот иногда физруки (прости господи) применяют "ихнюю" биту.. .
А вообще, понятное дело, популярность американской культуры у нас еще не скоро выветрится.
И - что правда, то правда - для уличных боёв ента вещица просто незаменима. Практична, да и веский аргумент к тому же.
Для бейсбольных полей)
а я бы хотел поиграть в бейсбол, а поля нет.
Дмитрий Богдашевский
Поиграй в лапту. Есть такая старинная русская игра.
Биты продают для гопников...
наверное чтобы побить ково нибуть или купи в росии и ехай туда где поле есть