Общество
ваше отношение к американцам ? у вас есть знакомые там?
А какая разница? Везде есть и дураки и умные, и злые и добрые, американцы, китайцы, монголы.. . Один знакомый есть, очень хороший человек!!!
Нормальное отношение. Знакомые есть, я была в Америке
Мне нравятся, добрые, приветливые, всегда окажут помощь. И главное нет такой злобы на окружающий мир.
Нормально.. Разовая пьянка с шерифом из Небраски...))
Есть одногруппница из Универа. Красный диплом. Её пригласили работать по контракту. Американцы - слишком развиты цивилизацией. Она первые три года себя колхозом там ощущала. Настолько они продвинутей нас во всём. Вот так-то.
Андрей Бармин
в каком штате она?
были в школьные годы, перписывалисьт с подружкой с одной девочкой из сша. это была добрая мид=лая уверенная в себе ткрытая девочка - мы с ней очень подружились она была чудесной!!!! потом поддерживали отношения но в гостях не были.
Я уважаю очень американских граждан, среди них очень много порядочных, я глубоко уважаю правительство америки, они добились уважения к себе всего мира и заставляют трепетать слабых .
Нормальное отношение. Какой национальности человек не влияет на его человеческие качества.
ага, уже есть знакомый, хороший знакомый, даже более того. А вообще не стоит людей делить по национальности.
Кровь у всех одного цвета и чувства одни у всех.

Есть знакомые в разных штатах. Нормальные ребята.
тупые, безвольные овощи, в большинстве своем, у меня там друг год жил, такого про НИХ понарассказывал,...
Люди как люди, если не считать политиканов.
Отношение нормальное, такие же оболваненные правительством, как и мы. Такие же горе-патриоты. Собратья по несчастью. ВЫ думаете они счастливы? Вряд ли.
Андрей Бармин
живут лутше работаю и отдыхают как раньше в ссср
К американцам отношусь нейтрально. Знакомых среди американцев нет.
Если отбросить политику - нормальные люди, не хуже и не лучше нас. Друзья есть - отличные ребята.
тупые как пробки, но в этой массе ...попадаются и спецы, да и то в одной области!
Андрей Бармин
почему тупые откуда такие свединие
Никита Корепонов
Ислом, а слабо доказать? Вперед. В чем Вы не прбки по отношению меня?
Alex Alex
глазам не верю, чурка, которая автобусов боится, только вчера узнала,что такое электричество, относящаяся к низшему организму, которую сравнить по интеллекту можно только с четвероногими, берется судить о целой стране!!! Баранов паси на Байконуре. По другому вы его все равно не умеете использовать, ничтожество.
есть, но но везде хорошо, там, где нас нет! у них другая ментальность как и везде