Общество

А почему при Сталине воровать было нельзя ? Этого до сих пор ему простить не могут ?*

Ведь не секрет, что основоположниками теории и практики уничтожения народов Российской Империи были совсем другие люди, фамилии которых, по непонятным причинам, упорно замалчиваются! А датирование этих "репрессий", начиная с 1937 года, просто скрывает 20 летнюю бойню, развязанную "троцкими -бронштейнами" , бойню по уничтожению элиты русского общества под лозунгами "беспощадной войны " и "красного террора". Сталин- это, пришедший к власти, продукт адской машины, которую запустили в России " урицкие " , который, к их неудовольствию, действительно, начиная с 1937 года, начал переламывать кости тем, которые считали себя "неприкасаемыми" и поэтому полагали, что им не воздастся за миллионы расстрелянных русских в застенках ЧК -ВЧК -НКВД только за то, что они, якобы, представляли "чуждый класс" для инородцев - большевиков, в большинстве которые взяли для "маскировки" русские псевдонимы и фамилии . Сталин стал присылать им "чёрные метки" , порой - в виде ледорубов и это сделало его, в одночасье, и тираном, и деспотом, и всем тем, за кого его сейчас "клеймят" потомки "швондеров" ...Гитлер уничтожал миллионы людей, которые не подходили под определение арийской нации, хотя весь мир пытаются приучить к мысли, что всё упирается, исключительно в холокост.. . Сталин подвергал репрессиям народ собственной страны, не делая акцента на определённой национальности, но простить ему не могут только тех, кого считают "богом избранными " , хотя они числились в "коммунистах " ...Не трогал бы "Коба" "интернационалистов - ленинцев" , уничтожив при этом всех остальных - остался бы "отцом всех народов" навечно ...
Лера Юрьева
Лучший ответ
Судя по тому кто его сейчас отчаянно ругает .то да Эти люди не понимают что можно жить без воровства
Юлия Дорофеева
Как не воровал? В кто тогда крестьян обокрал? А храмы и духовенство?
При Сталине воровали не меньше, чем сейчас.

Кроме этого, нельзя воровать и при Путине. Думаю, нельзя воровать и при следующем правителе..
Глухова Ольга
сталину не прощают борьбу с сионизмом.
Роман Власов
При Сталине, за колосок могли посадить, а сейчас за природные недра не сажают!
так онже тиран, да и такое не прощают, мало того ещё и сам не крал.
Танюша Волкова
люди были чище
Это смотря кому и смотря что.
Простого человека и за кусочек хлеба расстреливали, а гэбня, чиновники прочии партийцы дома себе рабским трудом солдат и военнопленных строили, и пирушки в голодные годы закатывали.
А.
Андрей .
При Сталине цены снижали,
При Путине-цены растут.
При Сталине нас уважали,
При Путине- "быдлом" зовут.

Жили мы тогда сложно:
Разруха вслед за войной.
Но вождь наш-с умом, надёжно,
вёл руководство страной.

За роскошью не гонялся,
Одной с нами жизнью жил.
В кое-какой одежонке
Всю свою жизнь проходил.

Яхты себе не строил,
Отелей-не покупал.
В Америке деньги не прятал,
Родине все отдавал.

С гор, как дурак, не катался-
Когда Отчизна в беде.
Делами страны занимался:
Навел он порядок везде!

Сталин спасал всех детишек,
оставшихся без матерей.
Сегодня буржуй на запчасти
Скупает несчастных детей.

А после-в пьяном угаре
хвастает "новый крутой",
Как сатанинские козни
Творит он над сиротой.

Власти таких не накажут-
Они из колоды одной.
За ними-"права человека",
Они-за Кремлевской стеной.

При Сталине- что продавалось,
То - с выгодой для страны.
При Путине -"все продается",
Доходы все - "мимо казны".

При Сталине, если "Воруешь? -
В тюрьму! " А "предатель-в расход! "
За это его ненавидит
Кагал-демократии сброд.

Сталин страну нам оставил-
Весь мир завидовал нам!
В нечистые руки попала-
иудам и холуям.

Много ума не нужно-
Мертвого оскорблять.
Живому же были готовы
пятки лизать и лизать!

Труды его не издаются.
Враги продолжают хитрить.
Им нужно от молодежи
Правду о Сталине скрыть.

Но, как бы ни измывался
очередной подлец,
Сталин для нас был и будет
"Вождь дорогой и Отец! "

Когда наш Вождь был отравлен,
рухнула наша стена.
Зря человек не заплачет,
О нем - рыдала Страна.
Ольга *
При Сталине крали у людей жизни. Я тогда не жила ещё, но обворованых им знаю лично, очень достойные люди.
Сергей Мячин
Ага, только большевики обокрали целую СТРАНУ - и ничего, сфортило .
Воровать нельзя и при Лукашенко. Все с напряжением ждут, когда же он уйдет
Акжол Мейрам
Историю не знаю. А кто тут при Сталине жил? М.. да..
Глухова Ольга Такие есть.
Потому что при Сталине все принадлежало Сталину.
Многие может со мной и не согласны, но в России нужно более жесткое руководство. Народ может и робщет потихоньку, но уважают. Ведь в России нет культуры демократии. Вспомните, когда отменили крепостное право. Это ведь не Европа. Барин приедет и рассудит. И вы ничего с этим не сделаете. Народ нельзя распускать, уж сильно. Он и сам этого не хочет. Чтобы была демократия надо было поднять сначала культуру народа, а так -это просто анархия. была в 90-хНо это лишь мое частное мнение., не более.
Светлана Sokolova Жесткое руководство - но не советское же рабство ?