Общество
А почему при Сталине воровать было нельзя ? Этого до сих пор ему простить не могут ?*
Ведь не секрет, что основоположниками теории и практики уничтожения народов Российской Империи были совсем другие люди, фамилии которых, по непонятным причинам, упорно замалчиваются! А датирование этих "репрессий", начиная с 1937 года, просто скрывает 20 летнюю бойню, развязанную "троцкими -бронштейнами" , бойню по уничтожению элиты русского общества под лозунгами "беспощадной войны " и "красного террора". Сталин- это, пришедший к власти, продукт адской машины, которую запустили в России " урицкие " , который, к их неудовольствию, действительно, начиная с 1937 года, начал переламывать кости тем, которые считали себя "неприкасаемыми" и поэтому полагали, что им не воздастся за миллионы расстрелянных русских в застенках ЧК -ВЧК -НКВД только за то, что они, якобы, представляли "чуждый класс" для инородцев - большевиков, в большинстве которые взяли для "маскировки" русские псевдонимы и фамилии . Сталин стал присылать им "чёрные метки" , порой - в виде ледорубов и это сделало его, в одночасье, и тираном, и деспотом, и всем тем, за кого его сейчас "клеймят" потомки "швондеров" ...Гитлер уничтожал миллионы людей, которые не подходили под определение арийской нации, хотя весь мир пытаются приучить к мысли, что всё упирается, исключительно в холокост.. . Сталин подвергал репрессиям народ собственной страны, не делая акцента на определённой национальности, но простить ему не могут только тех, кого считают "богом избранными " , хотя они числились в "коммунистах " ...Не трогал бы "Коба" "интернационалистов - ленинцев" , уничтожив при этом всех остальных - остался бы "отцом всех народов" навечно ...
Судя по тому кто его сейчас отчаянно ругает .то да Эти люди не понимают что можно жить без воровства
Как не воровал? В кто тогда крестьян обокрал? А храмы и духовенство?
При Сталине воровали не меньше, чем сейчас.
Кроме этого, нельзя воровать и при Путине. Думаю, нельзя воровать и при следующем правителе..
сталину не прощают борьбу с сионизмом.
При Сталине, за колосок могли посадить, а сейчас за природные недра не сажают!
так онже тиран, да и такое не прощают, мало того ещё и сам не крал.
люди были чище
Это смотря кому и смотря что.
Простого человека и за кусочек хлеба расстреливали, а гэбня, чиновники прочии партийцы дома себе рабским трудом солдат и военнопленных строили, и пирушки в голодные годы закатывали.
При Сталине цены снижали,
При Путине-цены растут.
При Сталине нас уважали,
При Путине- "быдлом" зовут.
Жили мы тогда сложно:
Разруха вслед за войной.
Но вождь наш-с умом, надёжно,
вёл руководство страной.
За роскошью не гонялся,
Одной с нами жизнью жил.
В кое-какой одежонке
Всю свою жизнь проходил.
Яхты себе не строил,
Отелей-не покупал.
В Америке деньги не прятал,
Родине все отдавал.
С гор, как дурак, не катался-
Когда Отчизна в беде.
Делами страны занимался:
Навел он порядок везде!
Сталин спасал всех детишек,
оставшихся без матерей.
Сегодня буржуй на запчасти
Скупает несчастных детей.
А после-в пьяном угаре
хвастает "новый крутой",
Как сатанинские козни
Творит он над сиротой.
Власти таких не накажут-
Они из колоды одной.
За ними-"права человека",
Они-за Кремлевской стеной.
При Сталине- что продавалось,
То - с выгодой для страны.
При Путине -"все продается",
Доходы все - "мимо казны".
При Сталине, если "Воруешь? -
В тюрьму! " А "предатель-в расход! "
За это его ненавидит
Кагал-демократии сброд.
Сталин страну нам оставил-
Весь мир завидовал нам!
В нечистые руки попала-
иудам и холуям.
Много ума не нужно-
Мертвого оскорблять.
Живому же были готовы
пятки лизать и лизать!
Труды его не издаются.
Враги продолжают хитрить.
Им нужно от молодежи
Правду о Сталине скрыть.
Но, как бы ни измывался
очередной подлец,
Сталин для нас был и будет
"Вождь дорогой и Отец! "
Когда наш Вождь был отравлен,
рухнула наша стена.
Зря человек не заплачет,
О нем - рыдала Страна.
При Путине-цены растут.
При Сталине нас уважали,
При Путине- "быдлом" зовут.
Жили мы тогда сложно:
Разруха вслед за войной.
Но вождь наш-с умом, надёжно,
вёл руководство страной.
За роскошью не гонялся,
Одной с нами жизнью жил.
В кое-какой одежонке
Всю свою жизнь проходил.
Яхты себе не строил,
Отелей-не покупал.
В Америке деньги не прятал,
Родине все отдавал.
С гор, как дурак, не катался-
Когда Отчизна в беде.
Делами страны занимался:
Навел он порядок везде!
Сталин спасал всех детишек,
оставшихся без матерей.
Сегодня буржуй на запчасти
Скупает несчастных детей.
А после-в пьяном угаре
хвастает "новый крутой",
Как сатанинские козни
Творит он над сиротой.
Власти таких не накажут-
Они из колоды одной.
За ними-"права человека",
Они-за Кремлевской стеной.
При Сталине- что продавалось,
То - с выгодой для страны.
При Путине -"все продается",
Доходы все - "мимо казны".
При Сталине, если "Воруешь? -
В тюрьму! " А "предатель-в расход! "
За это его ненавидит
Кагал-демократии сброд.
Сталин страну нам оставил-
Весь мир завидовал нам!
В нечистые руки попала-
иудам и холуям.
Много ума не нужно-
Мертвого оскорблять.
Живому же были готовы
пятки лизать и лизать!
Труды его не издаются.
Враги продолжают хитрить.
Им нужно от молодежи
Правду о Сталине скрыть.
Но, как бы ни измывался
очередной подлец,
Сталин для нас был и будет
"Вождь дорогой и Отец! "
Когда наш Вождь был отравлен,
рухнула наша стена.
Зря человек не заплачет,
О нем - рыдала Страна.
При Сталине крали у людей жизни. Я тогда не жила ещё, но обворованых им знаю лично, очень достойные люди.
Ага, только большевики обокрали целую СТРАНУ - и ничего, сфортило .
Воровать нельзя и при Лукашенко. Все с напряжением ждут, когда же он уйдет
Историю не знаю. А кто тут при Сталине жил? М.. да..
Глухова Ольга
Такие есть.
Потому что при Сталине все принадлежало Сталину.
Многие может со мной и не согласны, но в России нужно более жесткое руководство. Народ может и робщет потихоньку, но уважают. Ведь в России нет культуры демократии. Вспомните, когда отменили крепостное право. Это ведь не Европа. Барин приедет и рассудит. И вы ничего с этим не сделаете. Народ нельзя распускать, уж сильно. Он и сам этого не хочет. Чтобы была демократия надо было поднять сначала культуру народа, а так -это просто анархия. была в 90-хНо это лишь мое частное мнение., не более.
Светлана Sokolova
Жесткое руководство - но не советское же рабство ?