Общество
Алкогольная интоксикация (внутри вопрос)
Какова она эта алкогольная интоксикация, так сказать, на "вкус". Было дело? Сколько выпили, сколько дней и как тяжело было? Или не страдаете интоксикацией?
Я полгода пил ежедневно во пять литров пива в день. С утра просыпался, выпивал 2 бутылки пива только для того, что бы ходить научиться. Потом через 30 минут ещё 2 бутылки, потом через пару часов еще 2 бутылки, потом вечером полтораху пива и винища литр. И так каждый день, не мог остановиться. Ни потому что пить хотелось, а чтоб не сдохнуть, без спирта голова кружилась, сознание проподало, сердце из груди выскакивало. Когда понял, что скоро я такими темпами совсем сдохну, Решил завязать. 6 дней лежал, тресся в лихорадке и ждал когда помру)
Aleksandra Dergacheva
Сочувствую. Тоже было дело - гулял целую неделю, потом отходняк длился недели две. Все казалось серым и неинтересным, как будто наблюдаю все со стороны, а я как зритель в кинотеатре. Было тяжко )
уже 100 граммов водки и 0,5 л пива, влежку с перевязанной башкой трое суток....
зачем вам это? все было....
Тяжёлое зрелище. У каждого своя доза отравления. Зато мне приходится всех в порядок приводить.
Сколько дней пьешь, столько и болеешь, а интоксикация бывает разных видов, у всех по разному проявляется, одни чертей гоняют, у других страх без причины, у третьих судороги и т. д.
Ну достаточно дня три-четыре хорошенько попить водочки с пивком.. . а там потом квадратная голова, потеря аппетита, подавленное настроение.. .
Это пиздец.. . ))) глаза мутнеют, пытаясь паймать одну точку, но нет в падлу, кадры бегут в верх, далее вообще не фига не видешь,... а ваще не попробуешь не узнаешт ))), совет - не пробуй )))
Aleksandra Dergacheva
все испытано на себе по многу раз )). Просто интересуюсь, как другие страдают ))
нет мы не страдаем)))))))))).... мы от неё лечим
Не пробовал???? и не надо....