хорошо ли когда мужчина и женщина женятся, при том, что они из разных стран (+ еще разные языки в их государствах) ? возможны ли вообще такие отношения! ? как вы на это смотрите? а если один из них знаменит (но не звезда первой величины) , а второй обычный человек? помешает ли это? ? а может быть помешает незнание языка! ?
прошу отвечать существенно и на все вопросы))
Общество
как вы думаете, хорошо это или плохо! ? подробности внутри, вопросов много..
Мой мужчина из др. страны, но что в этом плохого, когда есть ЛЮБОВЬ? Незнание языка не мешает, знаем английский. Моя подруга встречалась с парнем из Италии, но она не знала иностранного, учила по ходу общения с ним)
Я думаю, что когда один из пары знаменит, это может помешать их счастливой совместной жизни... Здесь всегда надо будет идти на компромиссы, уступать там, где не хочется... +гастроли и т. п. , сплетни.. это тяжело, наверное!
если они хотят быть вместе их ничто не остановит.
Обычному человеку в этой ситуации будет трудно, придется делить знаменитость с фанатами (они у всех есть) . Брак на этой почве может распасться через некоторое время, даже если этого не захочет обычный человек.
Оксана Оратовская
безусловно, делить с фанатами придется... но сначала, нужно хотя бы поговорить с ней(с ним), а это не так то и легко((
хорошо.
незнание языка дело времени
Оксана Оратовская
полностью с вами согласен)) а как же то, что один из них знаменит, как я утверждал выше? это будет преградой!?
короче. люди сходятся ( дружба, женитьба и пр. ) по наличию у них одинаковых моральных качеств- нравственность чтоб одинаковая была надо. и мне кажется, что у более терпимых по жизни людей больше шансов на совместную долгую жизнь при тех условиях которые описаны Вами.
А то, что женятся они- если бы не женились, а так, сожительствовали, то это было бы прелюбодеянием- грехом. это, вроде, одинаково у мусульман или христиан
Оксана Оратовская
ну да, то что они сходятся при наличии одинаковых интересов, полностью с вами согласен))
но если, к примеру, больше нет никаких преград, есть только те, что я описал...
Оксана Оратовская
...что тогда!?
Я кратко: ) Как карта ляжет
Какие могут быть отношения при незнании языка? Даже людям, знающим язык трудно завести отношения из-за разницы в менталитете. Ну а насчет знаменитости тут сложно сказать.
Оксана Оратовская
ну к примеру, можно ведь просто выучить английский (если один из них его уже знает)...