Общество

Какие бы вы привели факты, отвечая на вопрос: почему жить в Россси хорошо.

Здесь со всеми можно договорится, если знаешь как и есть чем.
Это страна дураков с полянами чудес - законы только для иностранцев, а чудеса на каждом шагу... .
Сергей Буланов
Лучший ответ
Не соскучишься-не дадут.
...где родился - там и сгодился.. . с нашим менталитетом трудно ужиться где - либо ещё...
Aray Yermekova
Николай Огородник А какой именно менталитет не дает ужиться?
Николай Огородник И откуда такое взялось? Кто ж подправит этот менталитет?
Хорошо В России жить, лучше чем Анголе !
Денис Деникин
Cмотря кому . Анекдот : Из предвыборной программы депутата :" Моя цель -- повышение уровня жизни людей. Список людей прилагается... "
Ну, с небольшими запросами жить можно. Именно потому, что никому до тебя дела нет, и ты сам себе хозяин. До поры, до времени...
Если деньги есть - любую проблему в России решить можно. Убить кого хочешь, избить кого хочешь, нарушить закон какой хочешь, построить где хочешь и что хочешь, купить кого хочешь, отнять что хочешь и тыды
Оля Артамонова
Твердят о ракетных комплексах «Искандер» – а где они? Нет и новейших ударных вертолетов – широко разрекламированных «Черных акул» (Ка-50), «Аллигаторов» (Ка-52), «Ночных охотников» (Ми-28). Нет хотя бы относительно «свежих» Су-27 и МиГ-29 – только изношенные. Распиарены Су-34 – их, однако, всего три единицы. Зато вдосталь старых вертолетов Ми-24, Ми-8, дряхлых штурмовиков Су-25 и бомбардировщиков Су-24, которые на современном театре военных действий серьезной поддержки войскам оказать не смогут: их сметет ПВО противника. Нет ни одного современного учебного самолета: пока пиарят Як-130, который никак не доведут «до ума» , курсанты учатся летать на разваливающихся Л-39. Сыпется буквально все! За последний год в авариях и катастрофах (то есть не в боевых действиях) потеряно: три Су-24, МиГ-29, Су-35 (еще один чудом избежал крушения во время полета на шоу «Макс-2009»), два Су-27, Л-39, вертолет Ми-28Н.. .
В начале этого года Минобороны России признало: около 200 из почти 300 истребителей МиГ-29 не могут подняться в воздух из-за коррозии хвостового оперения. Позже комиссия ВВС установила, что коррозия хвостового оперения поразила уже 90 процентов МиГ-29. Это тебе на ответ....
Роман Каунов
Не хорошо, а отлично (ели ты депутат)
Araika *
Кто такая Россси?
Ви
Вика..
да потому что просторы