Общество

Вы бы стали Спасать от тюрьмы человека ,если бы Заранее Знали,что спустя 8 лет он Поведет себя с вами,как Ничтожество?:)

Нна Терещук
Никогда не поддерживайте контактов с теми, кому помогли. Мало кто способен простить того, кто видел его в моменты слабости.

"Сделай добро и брось его в воду". (с)
Алексей Молчановский
Лучший ответ
Нна Терещук Добрый вечер!:) Да ,Вы правы ,отношений поддерживать нельзя ,я это знаю:).Правда ,как оказалось ,есть Лицемеры ,которые сами липнут ,как банный лист к ...но с тем же Результатом :).
Во-первых, смотря что за преступление. Если особо тяжкое, не стала бы его спасать. А потом, человек - существо неблагодарное.
Zhansaya Muratova
Никто не знает, где споткнётся....
Нна Терещук Добрый вечер,Татьяна!:) Рада Вас видеть!:)
ответ. нет.
Нна Терещук Добрый вечер!:) Рада Вас видеть!:)
Привет, дорогая!
Спасать от тюрьмы человека могут только две категории людей - родственники и адвокаты. Так что, 95% населения страны не задействованны в этом процессе. Мои родные не попадали ни в какую жопу, из которых их надо было бы вытаскивать. Сам же из 8 дел, направленных в суд против меня в США я выиграл 7, отказавшись от услуг адвокатов и переводчиков и защищая самого себя. Лишь восьмое дело, которое мне показалось слишком витиеватым и сложным, я доверил опытному адвокату. Дело было намертво проиграно.
В результате процессов, затеянных против меня, я разорил три достаточно крупные фирмы, владеющие парком автомобилей, кораблей и самолётами, были выявлены нарушений в федеральном законодательстве и уклонения от уплаты налогов. В результате решения суда по моему делу в штате Калифорния был установлен новый стандарт на сертификацию санитарного состояния кухонь калифорнийских ресторанов и кафе - А, В и С, вывешиваемых перед входными дверями ресторанов. Ведь Вы можете сидеть в роскошном зале ресторана, а на кухне салат вам готовят мексы, держа кастрюли на полу, пропитанным толстым слоем пищевого жира, на котором я еле устоял, поскользнувшись.
Ещё в 1993 году я нарвался на сандиеговскую и лосанжелесскую группу мошенников, которые устраивали подставы на дорогах и в городах с целью вымогательства денег от автомобильных страховых компаний. Усадили их на 7-10 лет за все их "художества". Так вот ему хватило наглости после отсидки позвонить мне и потребовать с меня деньги за его "подставу". Он был арестован через 45 минут после звонка и загремел на нары ещё на 3 года за повторное вымогательство.
В правовом и демократическом государстве защищать преступников должны нанятые адвокаты. Нормальный же и честный человек ни в какой защите не нуждается, а людей нельзя всё время принимать за человеков.
P.S. Всё сказанное мной выше относится лишь к правовому и цивилизованному обществу. К антинародному феодально-олигархическому строю России, разумеется, всё не относится.
Мария Волкова
Светлана Маркарян О, а это случайно не ваша статуя в Мемориале Линкольна посажена на трон? В выражении вашего одухотворённого лица погрызывающего дужку очков чрезвычайно вы чрезвычайно схожи.
Людмила Какаулина Тогда какого хрена ты напрягался и писал нам про свои приключения в США? Думаешь это кому то было интересно?
А разве можно предугадать, что будет через 8 лет, наверное, спасла бы, а Бог помог бы мне через 8 лет
Сергей Бохонюк
Нна Терещук Добрый вечер.Алекса!:) Рада Вас видеть!:)
Сергей Бохонюк И я Вас рада видеть!
Лет 20 назад, я так и сделала, о последствиях догадывалась. А с возрастом мнение, принципы изменились. Мне жалко людей, но каждый должен отвечать за свои поступки. И не мы таким жизнь ломаем. Они сами себя в ней найти не могут.
Блажен кто верует.
Пророчество это дар и не каждому он дан природой, поэтому исходим мы в основном из того что реально и происходит сейчас. Сказать Вам нет, это заранее соврать, Вы ведь не знали этого 8 лет назад, поэтому поступили так а не иначе.
Как ничтожество, но не как преступник? Не многие могут в любой ситуации вести себя достойно, но в тюрьму за это не сажают. Стал бы. Зато я не покажу себя ничтожеством.
Юля Майсакова
Знал бы где упасть соломку бы подложил.. . что называется.
Народная мудрость гласит: - От добра добра не ищут!
Мы любим тех, кому помогли и ненавидим тех, кто помог нам! Вроде парадокс, но если подумать, то это логично!: -)
Aliya ^_^
добрый вечер, чайка! На призыв: Я гибну! Помоги! Мужчина и джентельмен не может не реагировать, даже если, потом ему, придется за это платить
Нна Терещук Добрый вечер!:)
Илья Нескожу)* где же чайка, с ее чудесным слогом? нет сил про" прыщи и то что биосе вылазит"?
Всегда нужно помогать человеку - хоть потом он тебе за это и отомстит!
Диана Минеева
Если поведет как ничтожество означает что он мусор не вынес, тогда надо было спасать.
Да и вообще надо было спасать, все что не делаеться все к лучшему
***mila*** *
Ты уже будущее видишь? Так ведь жить скучно станет.