Общество

8 лет в тюрьме, это много ?

Да
Ольга )))))
Лучший ответ
Нормальному человеку да-а уроду всё равно-кормят на халяву, поят, одевают. Ему там хорошо.
для кого-то и ПЛС мало
Roman Miliy
Это смерть.
Игорёк!!!! ???????
Скоро узнаешь.
Svetochka^^
Ужасно много.. И физически и морально.
Смотря на какой даче.
Игорь Мошкин
треть сознательной жизни
Sanjar Matkarimov
угу. столько и давали, я прям охренел
Дохуища
Anastasia Saifer
это 8 лет как ни странно
..с по люски ? = очень много и семъ дней .
_ с по не люски, так личноэ искорка ушэ тридцатьшесть эрокругов
отвращалас и обратно извнутрителотэррэраги сообщает, что
у извнутрителовой пустотищи для одной искорке
и одни сутки = безконечное-круговращательное
вечное само (не-за_а по) точение .
__а осемь ? = черезчур
= смотря как смотреть .
__еси по люски? то для двухдатовостью бытоотрезковым
извнутрителоботовыми гео-генно-гемо-хромосомных
спиэралевидных вечным микротроянчикам и двацатьпять летин= не срок
=не страх и хлопушковый возврат в обратную календарную дату саморождению
__еси не по люски )( то одна из тридцатишести внутритуннельных каменных
родам людским родовыхстатуй, обратно, бывших и в одну бытоходку преступником
__извените типом браттэлло__невпустит )( и по людски
- и ни один атом внутрь невпустит =
от того и по людски - муки для тех, кто и дольку секи не знает, чем
искоркину дырку, да не своим бытоотрезковым микротроянчиком
и накормить и одеть и развлечь = а впереди для каждого
всё тежэ тридцатьшесть полновесных тройных-эр= во цы и тэрр-эр-ага настоящему
значенинью= воасемъ
Машуля Миронова бес изо по такой теме = нуникак.
НА ВЕРхнЕй фотке, та искорка на среднем лучике ВСЕГДА НЕДОЛЁТНОЭ
( причина тому проста = НЕ-ВОЗ-М-О-Ж-НОСТЬ каждому
двухдатовому БЫТУотрезковому именно ДОЖИТЬ СВОЮ БЫТАДЛИННУ
то как бы сам бытаОТРЕЗОК ХОТЕЛ = неа. нету того = никому = никогда.
( и тем паче для тем, кто хоть раз бывал в тэрр-эр-эгэ = особенно в рос-ейскоу)