Общество
Меняются ли люди отсидевшие в тюрьме большой срок ну 7-8 лет?
За 7 лет человек меняется полностью даже чисто физически.
Да, становятся философами с понятиями))
Все кто сидели, те меняется.. . Но вот в хорошую сторону или плоху это зависит от:
1. Смотря за что сидит
2. Смотря КАК сидит и ГДЕ сидит
3. Зависит от человека, нормальный человек скажет: "Да, я совершил ошибку, да я совершил преступление и жалею об этом". Ненормальный человек будет всегда доказывать свою невиность и правоту.. .
99% тех, кого сажают - не верят в Господа. Если человек выходит из тюрмы и верит в Господа и Спасителя, значит он раскаялся и Бог его простил...
1. Смотря за что сидит
2. Смотря КАК сидит и ГДЕ сидит
они стареют
Может также поменяться ориентация и сексуальные наклонности.
За такой срок и на свободе меняются, а после тюрьмы - и подавно, и часто, увы, не в лучшую сторону.
на протяжении всей жизни человека меняет опыт в ту или другую сторону, насколько сильно зависит от его умственных способностей, нравственности и воспитания.. .
не считая многих политиков, ученых и прочих людей подолгу сидели в тюрьмах и некоторые актеры
Лидия Русланова, Георгий Жженов, Арчил Гомиашвили (Остап Бендер из фильма Гайдая «Двенадцать стульев»… ) и т. д. , если интересно, покопайся в инете, найдешь
Конченые они становятся .
Меняются, если найдут и взыщут Господа. Однажды на конференции по тюремному служению, представитель власти говорил, что думал, что те, которые не возвратились снова в тюрьму, по новой, значит погибли, но видя сколько поменяли свою жизнь бывшие зеки, приятно удивился. Иисус Христос делает большие чудеса и в местах ЛС часто являются чудеса исцилений и т. п. люди находят спасение в Боге и это в корне меняет их жизнь. Но, правда, есть приспособленцы, которые с лукавством приходят, таковы не постоянны и легко отпадають возвращаясь на свои пути. Без Бога тюрьма не исправляет, но делает еще по хлеще...