Общество

Почему мак много людей выезжает и хочет выехать из России?

Потому что люди жить хотят, а не дохнуть как мухи....
Дмитрий Пинчук
Лучший ответ
возвращается тоже не меньше ...видимо несладкая жизнь эмигранта -гастарбайтера, преимущество у оставшихся здесь.... всегда есть на кого пенять... страна... правительство... люди виноваты ...а вот у уехавших... только на себя.... чужая страна... чужая культура чужие люди и они там чужие... .

жду заслуженный 1 (кол))))
Александр Рыбалко Уехали миллионы,вернулись сотни!
Зачем вы чушь пишете?
в России не жизнь, а сплошной экстрим
Олег Пятков
потому что хотят нормальной жизни для своих детей и внуков.
Слишком много в России мудаков, нормальным людям с ними жить тяжело.
Ruslan Ibragimov
Дураков всегда много
Им очень жить хочется
Максим Миронов
Хорошо там где нас нет! пока нас там нет.
Это те, что не знают ---скоро им возвращаться!!!
Александр Рыбалко Миллионы выехали с конца 80-х,сколько сотен из них вернулось?
потому, что хорошо там, где нас нету...
Санжар Абылов
двойное гражданство с финляндией, еще чуток дела решу все ти туда жить к друзьям, мне 34 и сколько мне еще здоровым и силным не ведомо, хочу пожить по человеческий! а где подыхать это уже пох...
чтобы потом вернуться... везде хорошо, где нас нет
каждый думает, там лучшу, но по приезду разочаровывается и ностальгирует.
Baby From Sky
Кто за чем. Кто за лучшей долей, а кто-то понимает, что в России ему не пробиться. У нас недостаточно быть способным, надо ещё иметь правильное происхождение. Например самые богатые люди Татарстана по совместительству дети Шаймиева. А люди которые пробились сами обладают такими выдающимися душевными качествами, что иначе как мерзавцами их не назовешь - профессиональные борцы за ласть. Не замечали что начальники ничерта не понимают в деле, которым руководят? Потому что все их способности ушли в борьбу за место, некогда им делом заниматься. А уезжают наивные идиоты, которые в школе слушали учителей и люди у которых нет сил становиться мерзавцами. оно ведь тоже энергии требует.
Александр Рыбалко Непонятно про наивных идиотов...
Ротация еврейских кадров в сырьевой колонии.
Это миграция.. . Многие туда, а многие сюда..
Потому что за границей условия для жизни лучше, там государство заботится о своих гражданах, уважает их права, платит достойную заработную плату.