Общество

И так, Плющенко засудили а мы утёрлись. Ну и какое после этого может быть уважение к России в мире?

Оксана Иршина
Вспомните, как в свое время американцы выдрали "золото" зубами в том же фигурном катании.. . А наши... ((( В очередной раз доказана абсолютная бесполезность и беспомощность чинуш...
Ольга Камнева
Лучший ответ
Так было всегда. Только идеальное катание исключающие засуживание прокатывало. Уж так нас любят.
Павел Куличков
На самом деле Плющенко очень тяжело катался. Было много помарок - нечисто выходил из прыжков, отклонялся в воздухе, когда прыгал (один элемент чуть не сорвал). Да, выполнил все, но не очень чисто. Видимо, судьи это учли.
Rashida Babaeva
Rashida Babaeva А Вам,Ольга,пора бы в 35 лет уж и поумнеть.Самое время. Извините.
а ты что предлагаешь ковровые бомбардировки в Ванкувере устроить?
Tohirbek$$$ !!!
Прекрасная погода, идеальная лыжня, ни ветерка.... Одним словом опять всё было против российских биатлонистов.
Света Кобитчук
Оксана Иршина Не смешно.
..Не понял. СУ-27 на ванкувер послать...? *
Johnson 26
А у нас Российская черта-искать крайнего.
Оксана Иршина Откатался он на все 100!
Это просто ФАКТ
Для всех кто знает что такое фигурное катание.
Мы просто знаем, что он откатал на золото. А когда Слуцкую засудили? Там-то вообще несправедливо было. А что с ними делать, с судьями-то? Если только на мыло...
Нас не любят, потому что мы не подходим под их критерии. Они нас боятся!!! Мы всё равно сильнее!!!!
А как насчет того, что он ошибки делал? Я уважаю его. Но будем объективными. Нам всем очень хочется быть первыми, но признаем, что золото - за безошибочное катание. Плющ их сделал несколько.
А почему ты так Россию не уважаешь...
Дарья Царёва
Да хватит уже ныть. Он катался тяжело- пусть и сложные элементы делал, жалко конечно
Ю(
Юля ((((
мы поступили хуже. Не ответили на несправедливость. А остальной мир понял: пеняй Россию, - она не ответит
Gulnur Erbossynova
Никакого. Но и судьи хороши, теперь пи. орам везде дорога?
Aidanka Adaika......
Какое отношение имеет судейство в фигурном катании к уважению страны.. . Как говорил кто-то из Великих : - Не путайте Х. . и П.... Судьи - слабые люди ( деньги, звания, должности и всякая другая хрень...) . Страна есть и будет Великой тогда, когда велик НАРОД.. . Уметь делать выводы и идти ВПЕРЕД !!!Без пафоса и понтов.... Дай Бог Удачи !!!