Общество

Мужчины!А от какой женщины надо бежать так быстро,чтоб аж пятки сверкали?)))

Вспомнил один давний случай. =) Приходит ко мне товарищ с бутылкой и грустный. Оказывается был на свидании. Причем готовился к нему тщательно. Договорился, что когда он с возлюбленной подойдет к определенному месту на берегу моря, из соседнего ресторана быстро принесут мебель, сервировку и все для ужина. =) Просит он ее закрыть глаза и говорит, что хочет сделать сюрприз. На что она громко рассмеялась и сказала примерно, что "Ну какой сюрприз, сухую ракушку без бриллианта, ты же не подгонишь сюда яхту. " =)) Он не сбежал конечно, но наверное сердце его было уже далеко. =))
***** Мико*****
Лучший ответ
От бабы Яги - а то ненароком в печи зажарит!!!!
Хреново иметь в любовницах любимую кем-то женщину. Все 33 несчастья свалятся на голову одновременно.
От мамули, которая "пасёт" и контролирует.
Mery Mery
от новодворской
Анатолий Шитик
От той, у которой муж - вор в законе и сидит пока в тюрьме, но как только выйдет...
"Эту женщину напрасно,
Полюбил ты навсегда.
Эта женщина не праздник,
Эта женщина - беда.. "

Песня Александра Городницкого.
Песни нашего века.
Музыка в "Мой Мир"

Лучше, чем в этой песне . не скажешь. .
..
Обычно это знак ОВЕН.
Наталья Каткова Эээ овен хороший знак. Блин,ты все таки прав
От той, которая ревнует без повода и не понимает тебя
Ainura Tulebaeva
От той которая все знает сама!
Farruh Sattarov
Не знаю. Че от них бегать.
Борис Попов
От вонючей.
Лерик Ершова
От той которая очень хочет замуж!
Юлия Савенко
от ЧЁРНОЙ ВДОВЫ !!!
от смерти
А)
Аля )
от Умной ато ана плеш проест )))
Fareweys Stown