Общество
Нужны ли такие фильмы сегодня и дальше, как ""Мы из будущего" и "Мы из будущего 2"?
В российском отряде космонавтов осталось 26 человек, а в единственное оставшееся Военное училище летчиков, в 2009 году принято.. . 36 человек.. . Какое уж тут будущее???!
Анастасия Никитина
Грустно.
Продюсеры, зачастую неудавшиеся режиссеры ( не художники ) поэтому на технические эффекты, и внешнюю упаковку акценты все ( без внутреннего наполнения ) Подросток не раскусит, а кто может сравнивать увянет сразу
Дмитрий Шаронов
И что это за херня ? помоему двух актеров видел ? пидармонная студенческая работа . А если больых снимать ( без разрешения родственников ) и давать в эфир , то подсудное дело .
Это лучше, чем дневной и ночной дозоры....
Не знаю, не знаю....
Без прошлого нету настоящего, без настоящего нету будущего. Человек всегда хочет узнать что его ждет впереди.
Советские фильмы на ту же тему были лучше. Их снимали фронтовики и актеры были тоже фронтовики. Нынешние поделки от игроков Call Of Duty всерьез не воспринимаю. Пусть подрастающее поколение едросов снимает лучше сериалы про офисных служащих, банкиров и прочий буржуазный скам. Эта тема им ближе.
Конечно нужны. Вот всем бы попасть в это кино и прочувствовать на своей шкуре, как это было в Великую Отечественную.. . как наши бабушки дедушки за Родину воевали!
...А что, есть другие мосты и мостики между поколениями? (Окромя "Тихого Дона", разумеется...)
Аккум_Емхана Аккум_Емхана
Рекомендую Палата №6 в 7ми частях: http://video.mail.ru/mail/vitaly2k/490?page=6
День добрый! не смотрел, но обязательно найду и отпишусь . удачи !
Анастасия Никитина
Андрей, в Интернете поищите (торрент скачать и тот и другой есть).
мне 1ая часть понравилась. вторую ещё не видела.
понравилось в конце как у ребят проснулась "любовь и уважение к родине"
Очень нужны. Хороший фильм. Надеюсь вторая часть не хуже будет.
Аккум_Емхана Аккум_Емхана
Палата №6 в 7ми частях: http://video.mail.ru/mail/vitaly2k/490?page=6 тоже нужный фильм
Фильм явно "ура-патриотической" направленности. Но настолько этот патриотизм выдолблен из цельного куска пенопласта и брошен в за уши притянутый сюжет, что фильм не воспринимается адекватно. Давно пора остановиться делать такое кино!!!
Аккум_Емхана Аккум_Емхана
Палата №6 в 7ми частях: http://video.mail.ru/mail/vitaly2k/490?page=6 не за уши, из прошлого притянутый сюжет
нужны - что бы хоть что то из русского можно было в кинотеатре посмотреть - а то фигню американскую крутя...
Если чисто для релаксации то можно. Если для обучающих целей и воспитания, то данный малореальный и "ура" поцреотический фильм не подходит
Теоретически попасть много куда и много кому не мешало бы. Тема прикольная - беспроигрышная но можно было бы подороже снять. А во второй части читал опять тема для новых фашиков поднята. Неужели?
Аккум_Емхана Аккум_Емхана
Палата №6 в 7ми частях: http://video.mail.ru/mail/vitaly2k/490?page=6 тема по прикольнее
мы из будущего 2 не смотрела, а первая часть очень даже понравилась, думаю нужны, заставляют задумываться.