дебилы обычно живут в прошлом.
идиоты обычно делают выводы из названий.
а гадают на кофейной гуще чаще всего кретины.
Общество
че за фильм геройский в кино афиша "мы из будущего" название? опять поди про дебилов?
Начало необычное.... но фильм не вытянул.
Познавательно для тех, кто думает, что на войне не страшно.
альфи ты очем?
Это отечествнный фильм про то, как группа молодых парней из
нашего времени попадает на Великую Отечетсвенную Войну
1941-1945 года. Один из парней вроде скинхед. Фильм очень
даже ничего, посмотреть можно.
Мне первый фильм очень понравился! Скоро ожидается второй. думаю, будет гораздо хуже.
да, палапам дебилы
Не только про дебилов, но и для дебилов.
комелия
Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты — четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями» ) — Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.
Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов» . Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.