Общество
Если Россия дальше будет себя так вести - какое ее "светлое будущее" ждет ?+++

все свое будет, ни от кого зависить не будет
Будете так делать. транклюкатор принесу или эцилопа позову. Кстати, Вы разве не знаете, что пацаки должны цаки носить и в клетках выступать? Почему Вы без цака и не в клетке? Нет, определенно довел страну этот ****, хохлы пацаки чатланам на голову сели.
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!ОПРОСЫ,НОВОСТИ,ФОТО!!!
Бойтесь разбудить Русского! Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение.
Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили Русского, уничтожили, отшельмовали на веки вечные, стёрли в порошок — вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас.
Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью, и это будет в вашем доме. Русский задаст вам лишь один вопрос: «В чём сила, брат?» . Именно в этот момент вы 1000 раз пожалеете, что вы не брат Русскому. Потому что брата он простит, а врага — никогда.
Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью. Западный обыватель — лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями.
Пока жива в его сердце справедливость, Русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете. Потому что сами русские ничего не могут с этим поделать уже не одну тысячу лет.

Yura Berezhnoy
ты дебил
Валентина Кириченко
А зэк Янукович и его донецкая ОПГ с каких пор братьями русскому человеку стали? Обобрали Донбасс, потом взялись за всю страну, брат поехал убивать в Америку, за то что его обманул американец, вот и России надо было на Евросоюз и США нападать, а не идти на Донбасс и убивать обманутых.
Если и дальше так себя будет вести, то весь мир кинет США и будет за Россию
А вот как то заебались у тебя и подобной хуйни спрашивать - как себя вести.. . Слышь, воспитатель хуев - иди.. . Просто иди!...
Александр Виноградов
это кто к кому в вопрос зашел?? ? не нравиться проходите мимо

фотожопные войска пидаров показывают своё пидарское умение
ой смешно бля
Если не будет себя так дальше вести - будет такое будущее что ну вас и нарисовано
Хорошее ее ждет будущее.
И вести себя нужно именно так как сейчас стараться не лезть в войнушки.
Если шипишь на Русском -уважаешь,
Обзор новых производств: май 2014 г. - Сделано у нас
«Новости космодрома "Восточный"» в блоге «Космонавтика» - Сделано у нас
пока такое ждёт Россию а вот вас утырков это ждёт

Россия всеми силами пытается закончить вашу гражданскую войну. что тут плохого?
Всё зависит от того, кто ею будет править дальше.
сплошные санкции и как следствие голодуха
Россия раздавит всех своих врагов и будет наша планета называться не Земля, а Планета Россия!!!
Сидят по уши долгах и все Россию критикуют. Порошенко уже столько по набрал. что внукам не расплатится будет, Сколько вижу его, все деньги просит, как нищий подайте, поможите, А отдавать то, не он будет.
За нас можешь не беспокоится, ты за себя беспокойся. Мы люди не привередливые, нам не привыкать к трудностям.
Будущее не будет светлым тогда.
Олеся Кичак
Ты своё настоящее продал за 30серебреников, светлее у тебя не будет..