Общество

Что Вы подумаете о человеке, который вообще не принимает спиртное?

ничего плохого не подумаю.
хотя мой любимый писатель Чехов писал: "Глядя на человека, который не курит и не пьет. поневоле задаешься вопросом: "А не сволочь ли он? "
Светлана Ткаченко
Лучший ответ
Что он молодец У меня такие родственники Молодой и умный племянник вообще не берет в рот спиртногоУважаю
Ничего. А чего мне о себе думать-то?
Как говорил Жванецкий: "Он или к нам заслан, или от нас"
Людмила Чупина
Религия, болезнь, или воспитание не позволяют. В исключительных случаях, соц. статус.
Zhauke Adilet
Хороший человек, разумный, Все свои поступки совершает в сознании и трезво, А вы как хотите, что бы все делал в пьяном угаре ?
Это очень и очень подозрительно
Сергей Биднына
одни не едят мяса, другие не пьют спиртного, третьи предпочитают одиночество тусовкам... это их личное дело. И отношусь к ним лучше чем к тем кто считает что все должны пить, курят в лифтах и подъездах и рассказывают о том что другие живут неправильно
Аленка
подумаю, что мужчина закодированный ( а, нет у меня есть один знакомый, который не пьет из религиозных соображений) , а женщинам просто вкус спирта не приятен
Marta Mudrova
Что врядли мне будет интересно общаться с ним.
Положительно У меня сын не пьет Ну если раз в месяц пиво Отец пьяница и не хочет ему уподобляться
Владимир Дёма
Ну и зря.... ты это сделала! Зря! Долг платежом красен!!!
Jelena Eswein
Если от него пользы только то, что он не принимает, так прямо и прибил бы его.
подумаю: какое жалкое существо, ради чего он живет? закрадываются опасения что это шпион закодированный или псих недолеченный
Виктор Ралько
Если ему от этого хорошо? Да прибудет он в радости. Свою жизнь каждый делает сам. Живи сам и не мешай жить другим.
неупотребление алкоголя дело абсолютно личное и если человек решил что это нормально - то это нормально. а сколько народа пьют чай или кофе без сахара, не курят табак, не употребляют наркотики? и нормально живут и получают от жизни не меньше чем те у кого в жизни присутствует что-то из перечисленного
Молодец!! ! Побольше таких и Россия из грязи вылезет!
молодец!! ! что еще можно сказать
Куришь? Пьёшь вино и пиво? Ты пособник Тель-Авива. Высказывание Жванецкого в одном из предыдущих ответов зто подтверждает.
Piter Gubkin
подозрительно (а вдруг в тихом омуте какой-нибудь псих водится) , но лучше, чем беспробудный забулдыга
что он зануда.
что он, наверное, много курит. .
а на самом деле, непьющие люди очень щепетильно относятся к своему здоровью. и как правило не курят, занимаются спортом, умеют веселиться и без алкоголя (!).
хороший человек я тоже не пью да и не пробывал не разу незачем