Общество

Вы знаете вообще не пьющих спиртное, особенно мужчин?

A.k.pro Beelike
Каждое утро его вижу! В зеркале! ;-)
Юрий Баталов
Лучший ответ
Полно таких.
Гораздо больше чем вы думаете.
Андрей Швец
И Демидов ценил, как работников убежденных трезвенников староверов и протестантов. Л. Н. Толстой упомянул про таких в своей публицистике. И я сотни тысяч таких могу перечесть.
Роман Кузнецов
Знаю. И это почти всегда связано с проблемами со здоровьем, или с большими проблемами с алкоголем в прошлом.
Akim Ishan
Сергей Варивода согласна...либо - закодированный, которым недьзя даже нюхать, либо больной, причем, возможно, и психически...других вариантов практически не бывает...не пить по убеждениям - таких единицы...
Ljuba Seibel Доброе утро!вот и я тоже только таких как вы знаю)))
Знаю... и достаточно много...
Знаю одного, закодировался он.
Знаю. Даже нескольких. Это вовсе не так необычно, как вам кажется. Причем это никак не связано ни со здоровьем, ни с религией. Правда, может быть, связано с возрастом. Им всем за 30. И в студенческие годы они, конечно, пили. :)
Шофера блин
Я, Ленин и Митяй Медведев однако.. . Даже на троих!
знаю.. не мужчин скорее 20 летних молодых людей
даже пива не пьют
У меня много друзей таких.
Чтобы с нуля, то таких не встречал. Обычно это все в прошлом алкаши -профессионалы.
Юлия Лебедева
тут их каждый 2....и еще и бизнесмены все....
Алина Котикова
Знаю, но они в других странах.
Да, не мало.
Да! это Я! ! Уже часов 20 не пью! ! Вообще!!
знаю и много, половина моих друзей не пющие, некоторые вообще в своей жизни кроме пива ничего крепче не пробовали, очень даже хорошо в компании, никогда не переживаеш кто розвезет по домам.
Наталья Будина
нет! один был, да и тот запил...
Юлия Олеговна
яяяяяяяя.... не пью.... не могу большееее!!!!)))))))))
Sveta Pan
Знаю... но он уже начал навёрстывать упущенное.
да мой друг не пьет ваааще прям савсем ваааще прям при ваще при ваще
Даша Нистор
это я.... расстреляете????
я
да знаю..
Рома Лукманов
да, канеш знаю....
да знаю. мой нынешний муж. но он контуженный, хотя пить перестал ещё до контузии, просто не испытывает потребности. даже в праздники. вообще.
Ну вот я уже не пью 7 лет ...чувствую себя замечательно, а решил для себя
т. к. не нравится это самочувствие ...я и на трезвую могу быть повеселиться )))
Да, в моей компании как минимум три таких человека
я думаю вопрос не обсуждаеться!! ! такого не бывает вообще!