Общество

Что Вы подумайте о человеке , который в своей анкете пишет , что вообще не пьёт ?

Олег Майоров
пил - были проблемы- не пьет
Александра Антипова
Лучший ответ
Что он, наверное, объявил сухую голодовку...
Болеет наверное.... Привет!
Олег Майоров Приветище !-)))
Я вообще не пью: -))) Я алкоголик, бывший пьяница. Уже 12 лет где то как расстался с алкоголем. И что обо мне можно думать?: -)) Что больной или скупердяй? Сейчас почитаю ответы на Ваш вопрос.
наверное уже завязал с бухлом. наркот значит.
Яна Кочнева
За всю 25-ти летнюю службу встретил всего одного такого- сволочь оказалась редкая, но- факт, действительно вообще не пил.
Юра Очкал
Я не пью...
This I
Шпион
У меня сын не пьет вообще. Ничего алкогольного. Так что я ничего не думаю о такой анкете.
Ничего плохого.... я тоже не пью)
Елена Гордеева
Очень хороший человек. А вы предполагали обратное?
Или спортсмен или болеет
Лев Оболенский
Как говорят у нас в стране совсем не пьют или дураки или больные+ закодированные
Один хороший человек из Одессы сказал : " Чи хворый, чи подлюка . " :-)
Катюша Точило
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих"!)))
Z.bahitovna=)) * или их разъедает зависть
П.. здабол, больной, Правоверный Мусульманин или кодированный)))
Lord Volker-Ok
я не пью
то что он вообще не пьёт)
бальной или врёт. В смысле бальной на голову.
Tamara Lobodzinskaya
Я вообще не пью. Во мне что-то не так?
Эдуард Мучкин
ведет здоровый образ жизни) молодец человек)
что он нормальный парень