Общество
Что можно подумать о даме,которой хорошо за 30-40....)))),пишущей на олбанцком?
Это очень интересное явление. Мне нравится. обычно на олбанском пишут грамотные люди. Это сразу чувствуется. безграмотные делают совсем другие ошибки. Это я вам как лингвист говорю.
Прелесть!! ! И филолог! ! Мы на 2 курсе писали орфоэпический диктант, - как говорим, так и пишем. Поэтому мне несложно писать паалбанцки.
вы не думОйте... далОйте вывАды:))))))
А такие дамы и говорят иногда по олбанцки. Со своими, в курилках. Думаю, что вас приняли за своего. Гордитесь
да пусть.. разве кому то это мешает?. мне- ни грамма..
что эта дама, которой хорошо за 30-40....)))))))))
олбанка и пишет письмо своим родственникам олбанцам)))))))))))))
а что, существуют возрастные ограничения? у нас страна свободная - кто как хочет, тот так и пишыт))))
что ей это нравится. здесь каждый может представлять себя как и кем угодно - свобода-таки.
Покуражиться и повеселиться можно в любом возросте.. . Может в душе ей 15?!
ацкий сотона
Хоть здесь может оторваться по полной.. . Ну нравится ей так поболтать, как в реальной жизни не поговорит. Да и какое моё дело, кому здесь сколько лет, кто как выглядит, какого он вообще пола, в каком доме живет, на чём ездит? Здесь интересно другое. И это радует!
Косит под малолетку.
Круто. А что это за язык такой?
А до скольки лет писать можно на оЛбанЦском? А на англиском писать можно после 40, или это тоже плохой тон ?
опытная дама