Общество

Вы когда-нибудь блевали от спиртного? Только не надо тут писать, что ты не пьешь-не куришь и вообще святой человек :)

На первом курсе в институте, когда завалила коллоквиум по вышке. Я с горя хряпнула водки полстакана на голодный желудок и потом полночи обнимала унитаз, а самый красивый мальчик в общаге меня держал, чтобы я туда с головой не нырнула. Так он на меня и запал.. . а ещё говорят, что в горьких пьяниц не влюбляются!!!!
Артур Вяземский
Лучший ответ
всегда кода перепью) )
особенно плохо идет коньяк с пивом )) пиво с водкой и то лучче ))
В юнности, теперь и рад бы, так нет.
было.. . и не раз... и курю я... (((
защитная реакция организма.. после ведра меня тоже подташнивает:)
Раньше блевала, а сейчас уже не хочется.
в молодости бывало. Наверно организм протестовал против отравы
Anghelina Bogdan
я не пью. тебе нравится блевать-блюй. Мне не нравится.
Igor Taranenko
Нет, не святая!
Но до "ручки" от выпитого не доходила, слава Богу!
я раз Старки обожрался.. в школе еще.. облевал стену и заснул.
А так я святой..
было один раз, когда было смешано пиво и вино
да по разному бывало
Как я прочитала у какого-то известного писателя, что нет нормального человека, который хоть раз в жизни не блевал от спиртного. А у меня организм вообще в моего отца, ни рюмки не могу выпить, ничего организм не принимает, поэтому никогда и не пью, смысла нет.
Kamil Aliev
Эх было дело на заре туманной юности, студенчество, сельхозуборки и не очень приятные очучения от данной проблемы.
А теперь я действительно не курю, пью только по поводу, поэтому до святости далеко, зато до старости близко...
Pro100 Mukanova!!
да. бывало. но лучше так много не пить. а то в ответах тяжело сидеть когда клавиатура заблевана
да, было такое, но только один раз.
я не курю, не пью и вообще святой человек)
Не пью я ВООБЩЕ.
Катюша Я
и че
Дашка ***
я не пьешь-не куришь и вообще святой человек :) мне 12 тока
Татьяна Мадаминова Ну ты даешь!а ты мальчик или наоборот?)