Общество

А вы можете самостоятельно прогнать от себя мысли что делают вас несчастными? Или как?

Когда мне плохо. когда мне трудно, начинаю наводить порядок с цветами комнатными, я их заношу в ванну, мою или брызгаю, переставляю, любуюсь, пересаживаю, так постепенно успокаиваюсь. ПОМОГАЕТ.
Марат Кашапов
Лучший ответ
махнуть рукой и мказать " ну и х.... с ним...! "
Ольга Марчук
легко
Елена Кирилюк
Очень-очень редко....
Игорь М
К великому сожалению, не могу управлять своими мыслями. Наборот: они управляют мной.
Гдеж таких мыслей набраться-то? Чтоб прогнать попробовать.... Да на дочку погляжу и всё хорошо.))))
Надо заняться чем-нибудь, и мысли вас отпустят. А утро вечера мудренее
только сама и могу это сделать!
Не могу.. . Пытаюсь.... Переключаюсь на другую гадость и опять думаю....
Да, могу переключаться, на позитив если захочу, но иногда ради разнообразия, и разрешаю себе Недолго побыть бедной и несчастной. Зато потом и счастье ощущается полнее.. .
...а вообще в таких случаях я всегда воображаю возможный - ещё более худший вариант, и говорю себе: "Слава Богу, что у меня всё не так плохо! " Тем и утешаюсь, очень помогает.
Женя Ким
можно если хочется))
Ольга Шастало
Как только появляется что то подобное - сразу за работу!! ! Тогда сразу не до этого становится...
Анна Пак
Сложно но впринципе да, стараюсь почаще переключать род деятельности, пообщаться с кем нибудь, посмотреть фильм хоть как то развеяться
Я думаю, что могу, но переключаясь на что-то другое все равно думаешь об этом же самом, но по другому. Это самообман, от этого ни куда не деться. Мы так устроены - о плохом мы дуем гораздо чаще, чем о хорошем, ведь хорошее быстро забывается....
смогу, переключаясь на что-нибудь позитивное и жизнеутверждающее!!!
A(
Andrey (Start)
Могу.
Во всяком случае, я так стараюсь делать, но не всегда это получается