Общество

Что делает человека несчастным ?

неумение объективно оценивать степень своего счастья
ДА
Дмитрий Андреев
2 374
Лучший ответ
Пессимистичному мальчику подарили игрушечного коня, оптимисту- какашки коня.
Пессимист недовольно ноет:! "фу! конь не настоящий, деревянный. ", а оптимист радостно говорит: А у меня настоящий! он только что покакал и ускакал! "
Несчастным делает восприятие жизни.
Невежество делает человека несчастным и злым.
Удачного дня.
все беды от баб
Алексей Жиров
Алексей Жиров
57 795
Несчастье это смерть и тяжёлая болезнь. Остальное неприятности, а они проходят!
Недостижение своих целей
&каринка Дзюба&
&каринка Дзюба&
30 425
Как только человек получает доступ к своей порции счастья, это делает его самым несчастным на свете, ведь теперь он знает, как хреново ему будет, когда оно, счастье, закончится.. .
Потому он тут же начинает страдать, да так, как не страдал раньше - никогда!
Вот и получается, что человека делает несчастным, пришедшее к нему счастье!
Светлана Косоногова Так умно! А всё проще. Несчастье это смерть и тяжёлая болезнь. Остальное неприятности, а они проходят
Осознание себя таким.
неудовлетворенные потребности (по пирамиде Маслоу начиная с базовых)))))
Кристина Ефремова Ну, от пирамиды Хеопса несчистья было больше, чем от пирамиды старого одессита Маслова!
собственная ничтожность, и сообствееная ненужность никому.
Женщины, водка, масоны.
Мария ***
Мария ***
1 268
Сами мы творим свою судьбу и всё зависит только то твоей головы, вернее от твоих МОЗГОВ, которые должны быть задолго приобретены у ГУДВИНА и естественно от твоего поведения.
Как ты себя ставишь в жизни так и будешь жить. Если рисуешь в себе образ неудачницы (неудачника) по жизни, то бывай подруга (друг) вечно тебе придётся гнить в дерьме.
Если что интересует пиши лично - разъясню - )
Макпал Садибекова мысли.у меня (как мне кажется хорошие)..а чувства эйфории нет..))..читала Вербера..Синельникова..Панову..Паисея..трансформер..и ещё оооочень много летературы на тему личности..построения жизни.и т.д..)) реализовать трудно..даже зная теорию..
в принципе человек и счастливый и несчастливый!! ! например если человек живёт плохо и всё такое то он думает какая галимая жизнь!!!, а когда попадает в какуйто перетряску, и он думает-ах как хорошо было жить раньше,, , хотя до этого был не сахар)
одиночество
школа