Общество

Милиционеры такие же несчастные как и все или ещё более несчастные?

Скажу Вам на собственном опыте. Работа эта неблагодарная. Тяжелая. Опасная. Людьми не оцененная. Защиты от государства никакой.
Милиционеры такие же люди из нашего общества, как и все остальные.
Женя Катышев
Лучший ответ
Андрей Березий С наступающей тебя Днюхой! Будь здоров и богат!:)
Знаете, я вообще заметила, что во всех "погончатых" структурах несчастнее, чем на гражданке. Все кому-то стучат, кого-то подставляют.. . террарииум полнейший! Вот из личных наблюдений.
1. Участковый. Не местный. Служит почти 10 лет. Хочет приватизировать комнату в общежитии (10кв. м. ) с одним душем на этаж, а молодёжь "стучит" на него в ССБ, потому что сами в такой же комнает живут вдвоём... .
2. Одноклассник. Три дочери. Жена на сносях (сына хотел) . Ага! Двойня! Тоже девахи! Он с его зарплатой ипотеку или чего-как?
Не, дорогие мои. У милиционеров абсолютно адекватная реакция: как общество относится к ним, так и они к нему.
Nik Zarizman
О! Ты сегодня нарядная!
Такие же несчастные как и мы.
еще более... мы хоть ингда с (+), а они все время с-(-)--
Это хуже военных, как я. Их, в отличии от военных, все ненавидят. Хотя вымогательством занимаются единицы из них, но это пятно покрывает их всех.
А мне кажется (проверено на собственном опыте) , что, если вопрос стоит о деньгах, то они самые счастливые. Все же дают им взятки, чтобы откупиться, и они берут. Сколько же это в день получается? Офигенно!