Общество

А вот если мне 32 и у меня нет ни семьи ни детей - это нормально ? или плохо ??

Если вас это устраивает это нормально, а если что то хотите поменять действуйте.
ОЛ
Ольга Литвинова
4 751
Лучший ответ
Это как Вы сами считаете: если Вам при этом хорошо, то нормально, если плохо - то ...
А у некоторых и семья, и дети, а жизни никакой (я не про себя), тоже как бы ненормально.
ДJ
Джин Jan Зф
62 445
Чем подбирать алкашей, наркоманов и дураков -- лучше одной.
Юлия Пель
Юлия Пель
45 253
это нормально, значит еще не встретили такого человека, который бы перевернул все в душе
Светлана К.
Светлана К.
43 918
Дмитрий И Виктория встречать то встретила... да он не мой (
Александр *** А почему отсутствие вышеперечисленного должно являться каким-то пороком..?И еще "приплюсовывать" сюда возраст?Вы же сами решаете,что Вам по душе,правильно?И,видимо,будет в жизни человек,который душою будет настроен в унисон Вам,нисколько в этом и не сомневайтесь.Главное,не надо "жить,как все".Живите,как Вы желаете.И только Вам и давать оценку самой себе,равно,как и своим желаниям и поступкам.Все будет отлично.удчи и счастья (которое Вы сами себе сделаете,честное слово...)
Если Вам не плохо, то нормально.
VH
Valentina Herberg
42 726
это лучше чем ты б женился просто для того чтоб создать семью... практически все кто женится без любви-разводятся после того как дети вырастают..
А ты подумай, тебе самой всего этого хочется? Если не полагаться на мнение окружающих, а самой подумать. Если тебе все это не нужно, значит все ормально и нечего переживать. Если нужно, значит надо работать в этом направлении.
Р.
Райымберд .
35 098
..это грустно.
Конечно, это не нормально.
Человек - живое существо и в нем заложен инстинкт продолжения рода. Раз не можете (неважно по каким причинам) - значит не нормально.
А плохо ли это - Вам судить.
Если Вы женщина, .то уже патология на лицо. А если мужчина, то эгоист до мозга костей.
Женька Лайф
Женька Лайф
20 569
Если призадумаваешся значит уже пора.
Katerina Korobovtseva
Katerina Korobovtseva
12 494
Если вам плохо от этого- значит плохо. А другие живут для себя спокойно и радуются.
это плохо... Когда внуков то воспитывать собираетесь????
Вера Штефан
Вера Штефан
7 411
Самое то.... т. к. нечего рано обзаводиться семьей. Нужно уверенно стоять на ногах.
ЮИ
Юрий Илемов
3 841
Дак \то жизнь токо начинается.
Все успеется.
Еще и надоест...
ED
Evgenii Den
3 500
Всё пропало))
Повезло, так повезло!
Смотря как вы это воспринимаете. Если вы не заморачиваетесь по этому поводу, а просто живете своей жизнью - то все нормально
EA
Elguja Abashmadze
2 730
Ты уже, наверное, псиной пахнешь. Потому что кобель!
какие годы, заведёшь ещё.
Молодец так держать, нафиг тебе все лишние!!!!
Седова Марина
Седова Марина
1 054
а смотря для чего считаешь живёт человек. для чтобы продолжить свой род, и вырастить себе замену поколения, или жить в своё удовольствие и уйти в могилу как в забытье, ведь кроме друзей, которые пока не умрут, на могилу никто больше не будет приходить
VS
Vera Sedmakova
617
Сергей Корниенко анекдот-холостяк долго не решался женится..но родня уговорила , мол будет в старости хоть кому воды стакан подать...ну женился..ну состарился..пришёл час,лежит помирает,вокруг семья собралась...он всех взглядом обвёл тоскливым и говорит "а пить то совсем не хочется"....
А оно тебе надо? Если надо то где была раньше? В 32 задумалась?

Похожие вопросы