Общество

Как можно позвонить в Питерское УВД , узнать о самочувствии милиционера котрого избили семь чеченских подо. подонков?

Главное управление внутренних дел Санкт-Петербурга и ЛО
193015, г. . Санкт-Петербург, Суворовский пр. , 50/52

Начальник ГУВД Санкт-Петербурга и
Ленинградской области
ПЕТУХОВ
Вениамин Григорьевич

27-86

Приемная начальника ГУВД
факс 102-22-06
68-95
Тома Золаева
Лучший ответ
Узнать больницу где он лежит и туда позвонить.
Нюта Нюта
А я бы таких просто расстреливала! Я имею ввиду чеченцев. Эти поскуды существуют на наши деньги, ещё здесь пальцы гнут! Встречалась с такими-знаю им цену! В них ненависти к нам больше чем их собственной жизни!
Почему во главу угла ставится - милиционер, русский, чеченец, украинец, таджик. Ведь речь идет о ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.
Анна Алёхина
Добить хочешь?
Arina Shishkova
а кому звонить когда подставляют менты чеченцев?
Куандык ?????????????
Это была самооборона.
Я думаю по телефону 007... А там тебе один телефон дадут. . а там второй. . и так выйдешь на того пранишку (( жаль конечно.. . надеюсь все с ним будет хорошо!!!!
чеченцы как шакалы -смелые только в стае! один на один драться не будут!! казахи такие же!!
Дарья Матрюк
Могу дать номер тел. что бы узнать о самочувствии музыканта, которого мусора попинали...
дай свой адрес - будишь с ним рядом
Наших ментов только мы можем !
Не знаю как позвонить, но их поступок очень хорошо показал какие они "смелые и благородные". Ответ баратова только подтвердил это . Видно такой же шакал .
А не хочешь позвонить родственникам тех людей, которых менты избивали, убивали и поинтересоваться их самочувствием?
Обычно все наоборот. Семь милиционеров бьют одного чеченца. Но если все так и было, то ничего пусть побудут и в другой шкуре.
Денис Силкин
да им то есть чеченам нужно уже памятник при жизни ставить БРАВО
расисты спокойнее ))))))
Если чеченцы избили, значит честный милиционер, не пошёл у них на поводу. С другой стороны, находясь при исполнении, надо применять табельное оружие, но не допускать, чтобы позорили твою честь и честь мундира. А звонить надо Нургалиеву и спрашивать, как это возможно. По-моему, это результат массовой амнистии бандитам.
позвоните в пресс-службу УВД (должны быть данные на сайте УВД) они вполне могут сказать, а в больнице вряд ли - у них типа врачебная тайна, говорят только родственникам
Сам бы позвонил, поинтересовался.. . Да, наша милиция конечно тоже зачастую еще те, они не сахар. Но чеченцы.. . вот уж подонки так подонки. % совершенных ими преступлений продолжает стремительно рости еще давно. По сути из всех "понаехавших" они - самые мерзкие, подлые и безжалостные скоты. Согласно информации Главного управления исполнения наказаний, по числу совершенных преступлений в столице (до 70 %) лидируют украинцы, молдаване, выходцы из Азербайджана и Таджикистана. Выходцами с Северного Кавказа совершено 449 преступлений, из которых на долю чеченцев приходится 44 преступления. Но это еще только начало.
а ты подельница или наводчица?
Zholdasbek Tleshov
В Питерском УВД тебе на этот вопрос не ответят.
Ищи областную больницу Санкт-Петербурга.
Нуль-два.
Катя Андреева
сходи туда. перечисли деньги на рссчетный счет.
После майора Евсюкова руки чешутся не только у чеченцев. А у милиционера - производственная травма. Это специфика его професии.
Я слышала об этом весьма поверхностно, т. к. СМИ не горазд афишируют. Не датите ли ссылочку, для более точного владения информацией.. .

Наших-то можно, вот если мы избили, вся мировая общественность гудела бы.. .
А нас бейте, пожалуйста... .
И ведь сами виговаты. На глазах у всех. А они молчали.. . эти "все"!
мусор увидев двух темноволосых парней (которые шли отдельно от остальных пятерых ) говорящих на непонятном ему языке - подошел к Ахьмаду Гечуеву и потребовал документы, тот предъявил .. мусор потребовал регистрацию на что Ахьмад, ответил - какая регистрация? мы на соревнования приехали! на что мусор сказал, что щас он поедет в обезьянник . Ахьмад ответил - Ты человеческий язык понимаешь? на соревнование приехали , !какой обезьянник ?! и оба пошли дальше своей дорогой . Обескураженный таким своеволием и таким дерзким отсутствием рабского подобострастия к своей персоне у безусого двадцатилетнего пацана, схватил Ахьмада за рукав и дернул его к себе сказав приказным тоном - Стоять, сказал !!!куда пошел, ты че не понял что ли ?! Ахьмад ответил - руки убрал от меня !!!МУсор не угомонился . На записи видно как Ахьмад идет вперед спиной вырываясь от мусора - возле эскалатора видно как он вырвался и провел грамотную двойку боковых . ТУт быковатый и самоувереный страж правопорядка превратился в поникшее чмо . Следом подошли остальные пацаны и пояснили дяде стёпе милиционеру, что чеченцы не овцы и стричь нас еще никому не сходило с рук и отвесели ему поучительных оплеух для ума . Незнающие с кем имеют дело трое русских молодых людей попробовало что-то сказать против но что из этого вышло в коментариях не нуждается ...Мусора наказал один Ахьмад а второй стукнул травматом по голове за своего товарища .
Понимаешь ли ты такое, что чеченцу нет разницы погоны у тебя или ПР с ПМ ???ЕСЛИ кто-то (пусть даже многократ сильнее) посягнет на его личную свободу и независимость он начнет за нее бороться даже заведомо о поражении ...Чеченец встречает чеченца приветствием Маьрш вог1ийл хьо ( свобным чтоб пришел ты )а проважает Маьрш войл ( свободным будь )
это очень стрёмно
Ruslan30