Общество

В сербии шпана узнав что я Русский меня избили обозвав предателем! Почему люди путают политиков с обычными людьми ?Позор

потому, что собаки
Екатерина Фокина
Лучший ответ
Добр дан- господин соврамши. Вот на хера рушить туристическую индустрию благородных сербов? Какая шпана тебя избила сербская цыганская а может албанцы в Косово? Вот ни ума ни фантазии. Сербия единственная в мире страна где ежели купишь жилье или фирму откроешь и есть российский паспорт то сразу получаешь вид на жительство а затем и гражданство. Стыдно так врать либо ты нехристь поганный.
Слава Зверев Они когда ногами добивали орали " че ты русская свинья не приперся к нам когда американцы на белград бомбы бросали ! " . вряд ли это ромы были . та и не отдыхать я туда ездил в командировку ...
Слава Зверев а еще эта " единственная " страна в этом году даже на сраном евровидении не дала России ни одного балла . Проверь если еще слепой !
Дима Горбунов Не, може не врае господарче Семенофф. Это в Белом Граде,как говоришь. На окраинах по-другому все. Дурдом там. Вот, в Междубенце,куда к друзьям езжу, на меня на улицах нехорошо оглядываются,когда по-русски говорю. И только когда местные местным объясняют, что я не "сраченный турист", а когда-то здесь в нынешних развалинах монастыря натовцев и албанских бандюжат в землю вгонял,тогда да-расцветают. В дом зовут откушать,ракии хлебнуть... А так-прибили бы в безлюдном переулке,факт
Позор за что? Что дали себя избить? За то, что шпана избила? За то, что сербская шпана избила? Предали -это как? Какие такие имелись конкретно с Сербией союзы или там договоры, что их Россия нарушила и чем-то их предала? Я лично таких документов в природе не встречал. Если какому-то Милошевичу захотелось силой оружия сохранить разваливающуюся страну, то Россия, начни участвовать в этом, да еще и в самое ее страшное время начала 90-х, поимела от той помощи такое, что и подумать страшно. Так в чем же конкретно выразилось предательство России? Может в том, что она из-за Сербии не вдарила ядерными ракетами по НАТО? А? А не до хрена ли будет?! Уже один раз в августе 1914-го Россия подпряглась ради Сербии, ввязавшись в такую бойню, что если подумать чем в итоге всего эта бойня завершилась именно для России, а не для Сербии, какие моря крови были пролиты, сколько потрясений за 95 последних лет испытала Россия, то сербам надо бы было промолчать и утереться в тряпочку.
Давай, Коля, скажи, как будет по сербски, что они там тебе кричали? :-) Сдаётся мне, что ты врёшь. Я пол года как из Сербии, там русские для сербов братушки.
Алла Царева Согласна ,пиар чистой воды.
Слава Зверев эти братья даже на сраном Евровидении не дали нам даже по братски ни одного балла а я истратил пол тарифа на них ! Позор !!
Слава Зверев Слова были: " Руски свина издажник - оно што ниже дошао у Београд?
Слава Зверев тако да предају братски језик
Шпана и люди две разные категории. сказал бы что американец, то от-3,14 -здили бы за бомбардировки Белграда, сказал бы что-нибудь другое, повод всё равно нашелся бы. Вы был обречён, не надо общаться со шпаной, как с людьми.
Марат Абсеитов
Юлия Слепнёва сказал бы что американец, вообще бы убили... )))
сочувствую.. . гопники и в Африке -гопники. . как-то так
Татьяна Сажина
До, Югославия просила о помощи... стыдно... но важны были ножки Буша, жрать нечего было... продали друзей.
потому что тупицы. давно пора народу обьедениться против продажных властителей и сбросить их со своей спины.
А ты как думал? Ты для них представитель страны - предателя. Ну, и раздели судьбу своей родины. Таковы люди везде.
Сергей Вольхин
Правда ?
Слава Зверев Они еще когда ногами добивали орали " че ты русская свинья не приперся к нам когда американцы на белград бомбы бросали ! " . к сожалению....
А мы и есть в их глазах такие. И это, к сожалению, правда. Но политиков выбирали мы. И это тоже-правда. Значит, били не зря. На каждом россиянине лежит часть вины. Не важно, что, допустим, я и еще несколько сотен ребят в Сербии кучу мусликов и натовцев навсегда успокоили. Это не в счет. Россия-то братьев своих предала.. . Я даже когда к друзьям в гости в Междубенец езжу, тоже порой косые взгляды на улицах ловлю.
люди это толпа или волчья стая в данном случае. ими овладевает коллективный разум и они перестают соображать
(_
((_Aruka _))
правильно и сделали.
Подонки, не переживайте, шпана везде не предсказуема! Они вообще историю не знают!!
Слава Зверев Они еще когда ногами добивали орали " че ты русская свинья не приперся к нам когда американцы на белград бомбы бросали ! " . причем здесь я ? к путину пусть орут ! или еще кому
Может это албанцы были?
Т Г
Слава Зверев Они когда ногами добивали орали " че ты русская свинья не приперся к нам когда американцы на белград бомбы бросали ! " Вряд ли албанцы