Общество

зачем сталин развязал вторую мировую войну?

Evgeni Ivanov
Вообще то немцы ее развязали, если вы не в курсе, а Сталин туда нас втащил, хотя "дружбу" с немчурой водил.
Евгений Ширянкин
Лучший ответ
А её, оказывается, Сталин развязал? Лично?
Murad Sugaipov
Хотел установить мировой коммунизм, а Гитлер мировой фашизм.
Руслан Абилев
Втроём развязали Сталин, Берия и атаман Козолуп.
Murad Sugaipov Ага. И случилось это в Беловежской пуще.
От скукисссс !!!
Дмитрий Шаблий
Убогая провакация...
Кто тебе сказал такую чушь, чадо ???
Таня Тузова
вторую мировую развязал гитлер, сталин и все остальные просто не мешали -за что и получили. а гитлеру просто захотелось миром поправить.
Войну развязали империалисты (они же глобализоторы) , а наибольший вклад внес Черчилль.
В армию дуй, там тебе всё пояснят. В твоём возрасте там самое место!
Что бы ты не родился, но не получилось, а жаль.
Если верить этому Суворову Резуна, который написал аквариум, то может сложиться что Сталин и начал эту войну, а так война началась еще 1933 году с приходом Гитлера к власти, Мировое Еврейское Правительство ему объявило войну именно тогда
Гул И Я
да ты че?? ? УУУУУ как тяжела была ночь
Юлия Петухова
Максим Мордынский Похоже на родовую травму
иннокентий, может ваше настоящее имя Александр Суворов, он исписал кучу бумаги на эту тему, а подавляющее большинство считает, что войну Гитлер начал
Одир Тараз Не путайте. Александр - великий русский полководец. А писатель - Виктор
Нет, это Гитлеровская Германия и развязала, и сначала Не с СССР а с Европой, а потом уже и с СССР!
Сталин? Вам Иннокентий отдохнуть надо!
Игорь Куров
не шибко то вы мудрый если такую дурость спрашиваете
Ольга Хегай
его надо было спросить)
Не двали покоя лавры А. Гитлера !!!
ты есть жертва книг Резуна, это такие как они засерают людя мозги и пишут разную чушь