Общество
Кто развязал Вторую мировую войну?
Сори но мне лень в 00:00 писать все что я знаю О_о.. . короче парень который сказал про НКВД прав.. . ну почти.. . В общем там все замешены и США с Ротфеллером и СССР с Сталиным и Германия с Гитлером - запомните люди НЕТ БИЗНЕСА ПРИБЫЛЬНЕЕ ЧЕМ ВОЙНА!!!! И ТАК ЖЕ БЫЛА РАЗВЯЗАНА (по той же причине) другие войны - Ветнам, Япония-США, США-Ирак, США.... вобщем вы поняли....
Айгуль Сералимова
Плохой ответ !!!

Ну не Папа Римский, точно...
Германия, после нападения на Польшу 1 сентября 1939 года
нацисты
Судя по книге "Ледокол" Гитлер должен был растормошить Европу, а потом СССР всех бы освободил от него и республик стало бы больше.
Гитлер
только не смейся! именно СССР! ТОЧНЕЕ нквд!
Боники, Моники и другие Цмоники.
Не вникай, раз ещё не понял.
Гитлер и те. кто мечтал натравить Германию на СССР. Западные страны.
Люди
Лидеры - но теперь трудно определить который ИЗ!
Chubays
Не важно кто развязал, а важно кто завязал.
Англия. Все войны она разжигала, а другие шли нна её поводу.
тот же, кто и в 1917
Гитлер
Оба развязали. Гитлер напав на Польшу в 1939 году и сталин напав так же на Польшу только с другой строны через 14 дней
Черчиль и Гитлер чего-то не поделили, а тут еще Джугашвили усы натопорщил!
Масоны...