Прибалтика и Украина никогда не будут ОНИ. Спрашивай в отдельности!
А вообще Украина, если еще немного повыпендривается - то точно будет в составе Китая, причем не гарантирую, что добровольно.. . кхе-кхе!
Общество
Прибалтика и Украина ...они куда: в состав Европейских эмиратов или с нами в КНР ? =)))
Не знаю как Украина, а прибалтика пока использует на полную европейскую финансовую поилку.))
Николай Хансудинов
а сколько она потеряла из-за того, что её ЕС заполонил своими консервантами?
Прибалтика уже нсколько лет в Евросоюзе и в НАТО. Чего спрашивать -то?
Прибалтика уже там, а Украину никто и не собирается туда принимать. Ющенок орет про НАТО, как будто это одно и то же-Евросоюз и НАТО. Людям мозги пудрит!
ни хау прибалтика!)) ) ни хау Украина!!!))))
Ваня Дулин, мы по кругу шпарим уже почти сто лет, ведь перестроек и то уже было три, это перестройка 22 года назвалась НЭП, вторая называлась оттепелью хрущевской в шестидесятых, третья перестройка тоже НЭП горбачёвская
все три начинались с верху и комунистами под давлением экономической опы и все три были сверху и задавлены и реформы свёрнуты, и после каждой гайки затягивались а страна всёбольше отставала в развити.... идти то почти ненужно мы находимся и по развитию и по режиму опять у северной кореи и китая, украина и грузия этого нехотят... потомучто когда понос если жопу заткнуть гавно в другие щели полезет...
а зачем за собой тянуть бывшие республики?? развод и девичья фамилия.
*.снежж .*
тянуть? я ж просто вопрос задал....им решать самим =)))
Откуда с утра столько пессимизма? Плохой сон приснился?
Дарья Горобец
везуха а вот прав он полным ходом идем в гости и к самоизоляции со всеми из этого вытекающими последствиями..
Увы.... "Иваны" в арьергарде