Общество

Было бы здоровье,а уж чем его подорвать это завсегда под рукой.Или как?Или как обычно куда?

Ага, мы и в палате умудряемся коньяк пить!
Никита Матвиенко
Лучший ответ
Ты думаешь что у тебя есть здоровье? Сходи в поликлинику и там тебя сумеют убедить как сильно ты ошибаешься!!!!
Конечно... Лечимся, лечимся, а как только выздоровеем, так сразу во все тяжкие и.... опять лечиться...
Аня Чистякова
Был бы Человек, а управа на него ВСЕГДА найдётся. Если даже она его не найдёт - он сам её отыщет.
Вот так, как обычно.
Дарья Архипова
Ерунда всё.) Какое бы ни было ваше здоровье, всё-равно его хватит до конца жизни.)))))))
Денис Ершов
Gulmira Rysbaeva Отличная формулировка!
Валерия Коробова хотя...у мужчин есть такое понятие,как "мужское" здоровье...
Каждым просыпанием утром человек подрывает свой сон.. . и свое здоровье. А потом так целый день и подрывает. Чашкой кофе. Сигаретой. Выходом на загазованную улицу. Поездкой в общественном транспорте.. . И пошло-поехало!
И диверсионную школу заканчивать не надо!
Святые слова.. . и вовремя сказаны.
Svetlana Eremina
Да уж.. . Было бы здоровье.. . Но - мы всегда найдем, чем его подорвать!
Ага! )
И Вас, Гугуцик, с наступающим!)
Ага, а если у нас под рукой не окажется под рукой того, чем можно здоровье подорвать, то завсегда найдутся доброжелатели.... и помогут с подрывом....
Ваня Милиди
..Ну... не совсем так!... Когда на утро хочется "подорвать" здоровье опохмелкой после вчерашней пьянки.... А под рукой ничего взрывоопасного не осталось.... Всё выпили и выкурили... Ну нету этого "завсегда"...)))) Вот так-то!!!. Или -нет?
Ага, только многие думают, что граната игрушечная и никогда не рванёт
Любовь Шестакова Эту ситуацию называют "Не знал, что ружье заряжено" В нее попадают все и с идиотской постоянностью. На вопросы врача:"А нахрена ж ты его в башку нацеливал?" - отвечают путанно и невнятно.
Ударить по организму - пусть этот нытик не конючит и справки от врача не показывает!
Главное было бы, чем поправить. или кем .
Ромка)) Нгуен
эт точно.. . народу вокруг полно - кто-нибудь завсегда под рукой...
Было бы под рукой! Здоровье всегда найдется, да и кто про него вспомнит, када все под рукой :-)))
__
___Дарья ___
Да и поправляем тем же, чем и подрываем!