Александр Григорьевич Лукашенко.
Он очень мудрый и сильный политик.
Лукашенко - как кость в горле у мирового кагала. В стране - чистота и порядок, работает экономика, выполняются социальные программы, у власти не находятся инородцы, страна не продалась мировому капиталу.
По всему они у нас выигрывают. Олигархии и бандитизма в Белоруссии нет, в деревне живется лучше, заводы у них работают в три-четыре смены. Так что модель государства при Лукашенко гораздо эффективнее нашей. Он из нищих колхозов сделал процветающие хозяйства, им довольно все белорусское крестьянство. В этой стране нет нефти и газа, а жизненный уровень народа гораздо выше нашего, да и инфляции нет. Поэтому и в России его многие любят. Он смотрит далеко вперед, и видит, что путь у белорусского и русского народов один. Нам бы Лукашенко в Россию. Слава Богу, что есть уголок, где американцев быть не должно.
Так держать! Дай Бог здоровья Александру Григорьевичу за его труды!
Общество
Кто из президентов СНГ вам наиболее симпатичен как человек, профессионал и политик?
Лукашенко.
Ни один, честно сказать. А многие просто противны
А тут и сказать-не чего...
Лукашенко!
нихьтО
Саакашвили. Оставшись один на один с российскими оккупантами, без помощи запада, он сумел поднять экономику Грузии, подавить коррупцию и сохранить свой авторитет.
Ирина Голянищева
Да? А что его подпирали с двух сторон советники США ? Даже по ТВ показывали...
Мне - Лукашенко, Президент Белоруссии. Кажется, что он любит свою страну.
Лукашенко Александр Григорьевич. Конечно, он не идеален,
есть недостатки, но рядом с ним поставить некого...
Путин, Медведев, Лукашенко, Назарбаев!!!!
Батько
конечно лукашенко
Вообще никто
как человек мне больше всего симпатична Тимошенко. . но она вице-президент
Лукашенко.. Ему респект..